App Store 365Scores. Лучшее спортивное инфоприложение

Костя Грибанов avatar | 18
FavoriteLoading В закладки
365Scores. Лучшее спортивное инфоприложение
Вид ПО: Спортивное приложение
Разработчик/Издатель: 365Scores
Версия: 2.0
iPhone и iPod touch: Бесплатно [ищите в App Store сами :)]

Какое-то особое чувство удовлетворения ощущаешь по всему телу, когда находишь iOS-приложение, которое на 100% подходит под твои конкретные задачи. Года два-три назад я перестал активно следить за матчами двух любимых команд, на это просто не было времени из-за постоянных футзальных тренировок. Что делать, чтобы оставаться в курсе спортивных событий и при этом заниматься своими делами? Ответ на этот вопрос я внезапно нашел в App Store и называется он 365Scores.

Эта информационная программа просто создана для всех поклонников спорта, которые хотят следить за жизнедеятельностью своих любимых команд или национальных сборных. Да, 365Scores — это не только футбол, а еще и хоккей, баскетбол, гандбол, бейсбол, теннис и американский футбол. Во время первичной настройки я рекомендую сразу выбрать несколько своих любимых команд, обязательно отметить национальную сборную и залогиниться внутри приложения в Facebook. Это нужно для того, чтобы оставлять комментарии и переносить свои данные приложения с устройства на устройство. Какие здесь вообще есть команды? Вдохните глубоко — более 1000 лиг по всему миру и 10000 команд в общей сложности. Естественно, есть футбольная Премьер-Лига России.

Сама программа разбита на основное меню, где можно выбрать новости, видео, актуальное расписание матчей или узнать о ситуации на трансферном рынке или в турнирной таблице. Не сильно понимаю, зачем вынесли в отдельный пункт меню «Твиты» о любимой команде, тут и так даже слишком много информации. Очень удобно, что во вкладке «Видео» есть подборка всех голов выбранных команд, которые тут же можно прокомментировать. Разработчики обещают, что эти ролики появляются в этом разделе еще во время матча, настоящий live на экране iPhone.

Самая продвинутая функция, которая заставила меня выбрать 365Scores в качестве основного спортприложения, является система PUSH-оповещений о событиях матча в онлайн-режиме. То есть, прямо во время матча на iPhone будут приходить короткие информационные сообщения о голах и «горчичника», прямо в унисон веселым крикам из соседнего пивного заведения. Более того, каждой команде и любому событию во время матча можно присвоить собственную мелодию из списка доступных.

Также в программе есть спортивный чат, который находится в правом боковом меню. Здесь можно пообщаться с друзьями-болельщиками из собственной книги контактов. Непонятно, зачем было нагромождать этим и без того «тяжелое» приложение, так как со своими знакомыми я общаюсь в WhatsApp или посредством iMessage на любые темы. В том числе, и на спортивные.

365Scores на данный момент является самым функциональным спортивным iOS-приложением, которое способно удовлетворить все потребности болельщика. И текстовыми новостями, и подборкой актуальных видеороликов, и крайне удобной системой PUSH-оповещений, благодаря которой вы всегда будете в курсе событий вокруг своей любимой команды. Абсолютно бесплатно и без малейшего намека на рекламу. Добавить бы этой программе скорости и «лёгкости» оптимизированных под iOS 7 приложений, цены бы ей не было.

Тут было видео, но оно исчезло :)

iPhone и iPod touch: Бесплатно [ищите в App Store сами :)]

Юзабилити: 4+, Функциональность: 5, Интерфейс: 4+, Цена/качество: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Таблицы, голы, PUSH-оповещение
Прокомментировать

🙈 Комментарии 18

  1. Egres avatar
    Egres1 октябрь 2013
    0

    По мне так для футбола Live Score Addicts лучше и гораздо.
    http://www.footballaddicts.com/livescore-addicts/about.html

    Для других видов спорта – не знаю

  2. Ras avatar
    Ras1 октябрь 2013
    0

    Давно пользуюсь по совету друга, шикарное приложение, согласен!

  3. McRush avatar
    McRush1 октябрь 2013
    0

    Установил, все ясно и понятно.
    Жду вечера посмотреть как это все будет работать,
    синхронно с криками в спорт баре.

  4. Smolny avatar
    Smolny1 октябрь 2013
    0

    “это не только футбол, а еще и хоккей, баскетбол, гандбол, бейсбол, теннис и американский футбол”

    Спортивное приложение, освещающее бей-беги или кидай-беги вместо видов спорта?

    Macintosh avatar
    Macintosh1 октябрь 2013
    0

    @Smolny, Что тогда по вашему “вид спорта”?

    Smolny avatar
    Smolny1 октябрь 2013
    0

    @Macintosh, там, где есть сравнение физических или интеллектуальных способностей человека.
    Почти любые циклические виды, шахматы, борьба с некоторыми допущениями.
    С игровыми видами затык, конечно, трудной найти ту грань, которая отделяет спорт от шоу.
    Люди, которые хреначат смэши в бадминтоне со скоростью в 500 км/ч, и те, кто такие смэши принимает – точно спортсмены.

    Macintosh avatar
    Macintosh1 октябрь 2013
    0

    @Smolny, То есть вы считаете что в теннисе или футболе не присутствует сравнение физических и интеллектуальных способностей человека? Или я вас недопонял? Потому что в противном случае вы пишете полную херню.

    Smolny avatar
    Smolny2 октябрь 2013
    0

    @Macintosh, теннис – вид игровой, здесь все же требуется иметь определенные характеристики от игрока.
    Но футбол – это просто шоу. Достаточно сказать, что лучший шоумен по версии всего и вся имеет дефицит соматотропина с рождения. Тоже мне, спорт.

    Macintosh avatar
    Macintosh2 октябрь 2013
    0

    @Smolny, Если вы о Месси говорите, то это вообще аргументом тяжело назвать…мягко говоря. Физические и психологические нагрузки которые футболисты переносят, “не спортсменам” осилить будет почти невозможно. И тут совершенно не при делах гармоны… Вы хоть раз в футбол играли? Там не требуются определенные характеристики от игроков? ….. даже не знаю че тут добавить, это глупо.

    Smolny avatar
    Smolny3 октябрь 2013
    0

    @Macintosh, см. коммент ниже.
    Давай, расскажи мне про физические нагрузки на футболиста. Что, интервальный бег по полтора часа?
    Утверждаю, что любой человек до 25 лет, находящийся в хорошей форме, за пять лет может быть натренирован и научен играть в футбол на уровне ФНЛ.

    zveruga avatar
    zveruga3 октябрь 2013
    0

    @Smolny, случайно шахматной доской не получал недавно?

    Brawer avatar
    Brawer2 октябрь 2013
    0

    @Macintosh, не, от считает, что шахматы – это спорт, а бокс и футбол – не спорт))

    Smolny avatar
    Smolny3 октябрь 2013
    0

    @Brawer, давайте я отвечу всем сразу. Итак, возьмем велоспорт. Кто побеждает в велоспорте? Тот спортсмен, у кого выше крейсерская скорость, и у кого выше выносливость. Так вот, победивший в командном/личном/парном первенстве на ЧМ/ОИ имеет скорость/выносливость или их сочетание лучшее в мире. Это спорт – прямое сравнение параметров.
    Теперь футбол. Там что, побеждает тот, кто сильнее всех бьет по мячу? Нет. Тот, кто быстрее всех бегает? Нет. Тот, кто лучше всех видит поле? Нет. Футбол требует сочетания многих компонент в человеке, И ИЗ-ЗА ЭТОГО ИМЕЕТ НИЗКИЙ ПОРОГ ВХОДА для каждой компоненты. Поясню на примере. Если мы возьмем пятилетнего ребенка без проблем со здоровьем, начнем его правильно тренировать, питать, учить, то к 18 годам он сможет вполне себе пылить в нашем росгосужасе, то есть на весьма высоком уровне. Если у него будет еще и талант, он в нем будет даже играть. Если большой талант – будет крутой игрок.
    Если же мы так же будем тренировать будущего велосипедиста, то он без нужных генетических факторов вряд ли въедет во взрослый КМС, не говоря уже о МС.
    Профессиональным футболистом может стать любой здоровый человек, профессиональным велосипедистом – единицы.
    Это и есть отличие спорта от шоу – в спорте человек выступает на пределе физических возможностей, в шоу – это не нужно, и почти никто так не делает.
    Еще довод: главное соревнование в большинстве видов спорта – ОИ. Виды шоу имеют более популярные отдельные чемпионаты, ибо олимпийская хартия не позволяет создать многие элементы шоу, что не дает заработать. Футбол или хоккей на ОИ – отличный пример.

  5. TAIFUN avatar
    TAIFUN1 октябрь 2013
    0

    Авто спорт отсутствует. Печалька.

  6. Protheus avatar
    Protheus1 октябрь 2013
    0

    Хороша для любителей делать ставки на спорт.

    Костя Грибанов avatar
    Костя Грибанов1 октябрь 2013
    0

    @Protheus, кстати, отличная мысль :)

  7. zveruga avatar
    zveruga3 октябрь 2013
    0

    под айпад то неоптимизировано что ли?

  8. pon4k avatar
    pon4k4 октябрь 2013
    0

    Ногомяч для бомжей и баб. Хоккей реальный спорт для мужиков. А для него и NHL GameCenter нормально подходит. Даже LIVE можно смотреть за пару $. Ну или для фанатов khl тоже вроде прога есть.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь