Spy Lens для iPhone: снимки под прямым углом

Юрий Милош avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Spy Lens для iPhone: снимки под прямым углом

Различных объективов и приспособлений для съемки при помощи iPhone существует огромное множество. Даже Will.i.am выпустил собственный чехол-насадку для камеры смартфона Apple. Но если говорить о новом аксессуаре Spy Lens, то его единственная возможность – изменение угла и направления съемки.

Наверняка у каждого был в жизни случай, когда было бы неплохо сделать снимок, но вот афишировать свои манипуляции совсем не хотелось. Приходится изображать работу с iPhone, а самому в этот момент пытаться захватить необходимую сцену камерой устройства. Spy Lens не сделает камеру более незаметной, но позволит снимать под такими углами, что далеко не всегда будет понятно, чем именно вы занимаетесь.

Конструкция небольшого кубика предельно проста и основана на зеркалах, отражающих картинку прямиком в сенсор iPhone. Крепится шпионский кубик прямо на камеру устройства и может вращаться вокруг своей оси. Снимки при помощи Spy Lens делаются под углом в 90°.

Если вас заинтересовал данный шпионский аксессуар, превосходящий толщиной сам iPhone, то цена понравится еще больше. Создатели Spy Lens оценили компактный перископ всего в $20. И он доступен для покупки на сайте наряду с другими приспособлениями для камеры вашего устройства.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Mr_Jy avatar
    Mr_Jy27 августа 2013
    0

    столетней давности вещь,появился(или стал популярен) когда еще был 4s айфон…толи у вас же тут и был пост про это,толи еще где…там люди фоткали здания не задирая голову вверх,мол удобно ну ппц как хд

  2. iMACsimka avatar
    iMACsimka27 августа 2013
    2

    Огромную насадку с линзой-призмой-зеркалом ни разу не видно ! Это просто чудо … И все шпийоны занимаются своими гадкими и грязными делишками не подозревая что вы их прямо сейчас снимаете !Браво ,Холмс ! Это же элементаоно , Ватсон …

  3. nnm1 avatar
    nnm127 августа 2013
    0

    В 95ом году у меня такая игрушка была. Смотришь в коробочку и видишь то что сбоку происходит)

  4. Darth Saddam avatar
    Darth Saddam27 августа 2013
    0

    Ну по крайней мере удобнее в использовании, компактнее, но менее функционален, чем предшественник, который мог снимать не только под 90 градусов, но и под 180 градусов.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь