EA в сентябре запустит игру во вселенной Dragon Age для iOS

Юрий Милош avatar | 16
FavoriteLoading В закладки
EA в сентябре запустит игру во вселенной Dragon Age для iOS

Одна из лучших ролевых серий последнего времени Dragon Age наконец-то переберется на iOS и Android. EA планирует запустить Heroes of Dragon Age для мобильных платформ уже этой осенью. Правда от классических РПГ в игре мало что осталось.

Вместо глубокой и весьма сложной ролевой игры, каковой являлись обе части Dragon Age, игроков ждут исключительно бои чем-то похожие на легендарных героев. На выбор для комплектования собственной команды будет доступно около 100 различных персонажей. Затем вместе с четырьмя обновлениями штат героев серьезно расширится.

Игровой процесс будет строиться на создании наиболее эффективного отряда персонажей и использовании их сильных сторон в боях с живыми людьми или же искусственным интеллектом. Таким образом, из обычной ролевой игры, Heroes of Dragon Age станет скорее стратегической РПГ с необычной боевой системой.

Судя по тому, что издателем выступает ЕА, игрокам стоит рассчитывать на freemium-модель и множество встроенных покупок. Например, уже известно, что игрокам будет предоставлена возможность покупать персонажей из знаменитой игровой серии для комплектования собственного отряда. Пока же можно взглянуть на тизер будущей игры, выход которой состоится осенью. [Cult of Mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Прокомментировать

🙈 Комментарии 16

  1. Narek5 avatar
    Narek521 августа 2013
    0

    Про FIFA 14 нет новостей?

    Юрий Милош avatar
    Юрий Милош21 августа 2013
    0

    @Narek5, выйдет осенью, куда она денется :)

    maxiHawaii avatar
    maxiHawaii21 августа 2013
    0

    @Narek5, 100% ))

    Jey499 avatar
    Jey49921 августа 2013
    0

    @Narek5, есть, в сентябре выйдет демо-версия, также сказали что на ios она будет фримиум.

    Артём Куликов avatar
    Артём Куликов21 августа 2013
    0

    Играть FIFA на iOS? Серьезно?

    peper- avatar
    peper-22 августа 2013
    0

    @Артём Куликов, а вы пробовали? Я не большой фанат серии, но в командировке делать нечего было – попробовал FIFA2013 – очень даже неплохо. Не PS3 и не ПК, конечно, но понравилось весьма. И музыка, как всегда, отличная. Понравились особенно треки Fitz & the Tantrums “Spark” и Rock Mafia “Fly or Die”. Рекомендую!

    Артём Куликов avatar
    Артём Куликов22 августа 2013
    0

    @peper-, Пробовал в 12, но предварительно играв на стационаре, так вот, небо и земля, так и не смог смириться с этим управлением, удалил игру и убил 7$ в итоге.

  2. zelman avatar
    zelman21 августа 2013
    0

    честно, это уже так достало, то кнопка “развернуть” разворачивает текст, как и должна, то она переходит на страницу с новостью. Когда вы уже определитесь и оставите один вариант?

    asimonenkov avatar
    asimonenkov21 августа 2013
    0

    @zelman, +++

  3. AbilardoE1 avatar
    AbilardoE121 августа 2013
    0

    множество встроенных покупок
    ……………..
    ну и пошли они на с очередным мордобоем стенка на стенку и “шлемом огненного червя” за 1000р.
    похоже надежда увидеть нормальную РПГ по фиксированной цене умерла окончательно, разработчики распробовали прелесть f2p и поставили на поток однотипные игры с бесконечными вливаниями:(

    Darth Saddam avatar
    Darth Saddam21 августа 2013
    0

    @AbilardoE1, А чем вас ФФ-ы не устраивают?

    AbilardoE1 avatar
    AbilardoE121 августа 2013
    0

    @Darth Saddam, большей частью тем что это jrpg и меньшей частью тем что не на русском(дада, я знаю, надо учить язык)
    под нормальной рпг я понимаю нечто что было бы удобоваримо с точки зрения управления на iPhone(т.е. нормальная изометрия в современной графической оболочке), нормальной стилизации(за пределами манги и аниме японская комикс стилизация мне категорически не нравится), с разветвлённой системой квестов и диалогов(последние желательно на русском а первое очень желательно решать не только при помощи “сверкающего кинжала глубокого проникновения” и “ржавого молота последнего вздоха”)

  4. kas87 avatar
    kas8721 августа 2013
    0

    Дерьмицо какое-то. Сделать из РПГ с большим миром, бой стенка на стенку))) Игру выпустят, проект провалится, сделают вывод – людям игры по мотивам DRAGON AGE не интересны))) ППЦ)

  5. Pashu143 avatar
    Pashu14321 августа 2013
    0

    Было бы замечательно , если бы хоть кто нибудь занялся портом на iOS игрушки Disciples 2 , помню не на один месяц она меня затянула :)

  6. Y.Badiner avatar
    Y.Badiner21 августа 2013
    0

    Diablo 2 и HoMM3 на iPad купил бы за любые деньги. Но боюсь, управление было бы не очень. Нет ни одной вменяемой рпг или стратегии на iOS. И вообще считаю, что “новомодные” 3D-движки похоронили РПГ и пошаговые стратегии как жанр. Имхо, разумеется.

    peper- avatar
    peper-22 августа 2013
    0

    @Y.Badiner, за HoMM3 качественный порт 300-400 рублей не пожалею, а если со всеми дополнениями, то и 1000 отдам. Дома лежит подаренный жене пару лет назад коллекционный бокс HOMM от 1С. Но поиграв пару дней в итоге она сказала, что сидеть за компом столько времени уже нет возможности. Зато, пока ребенка на всяких кружках-футболах ждет, то можно на паде и поиграть. Почему авторы игры упускают такую возможность?!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь