App Store Gold Diggers. Добывая золото

Юрий Милош avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Gold Diggers. Добывая золото
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Gamistry
Версия: 1.0
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Еще одна аркада предлагает испытать выносливость игроков и их умение маневрировать, управляя реактивной буровой установкой. Gold Diggers довольно проста, но при этом способна увлечь и пробудить чувство азарта. Все-таки игра о добыче золота.

В данной аркаде предстоит продвигаться не вперед, а вглубь в недра Земли. Нужно это, чтобы добыть как можно больше золота. На пути следования буровой установки будут встречаться различные противники и препятствия. Наиболее оптимальным вариантом является банальное уклонение от столкновения. Для этого используется ползунок в нижней части экрана. Передвигая его от края до края, можно корректировать направление движения.

Разумеется, присутствуют в Gold Diggers и бонусы. Магниты, щиты, оружие. Все это подбирается по ходу игры и оказывает непосредственное влияние на ее ход. В местном магазине за накопленное золото можно производить различные улучшения. Можно модернизировать и саму буровую установку. За ней, кстати, расположились несколько вагонеток. Именно они и определяют продолжительность игры: столкнулись с препятствием – минус одна вагонетка. И так до тех пор, пока их не останется вовсе.

Присутствуют в игре и разнообразные миссии. Их выполнение не дает ничего кроме морального удовлетворения. Да и сложность их приличная, как в общем и у всей Gold Diggers. Кстати, это не совсем очевидно, но в игре есть три различных персонажа, каждый из которых обладает собственными уникальными умениями.

Графика в Gold Diggers весьма неплохая. Локации сменяют друг друга с завидной периодичностью, что не дает местным пейзажам быстро наскучить. Музыка соответствует тематике игры – добыче золота, а вот какие-то звуки в игре особо не впечатляют. Хотелось бы более детальной настройки управления, потому что с возрастанием скорости игры существенно возрастает и сложность из-за неотзывчивого управления.

В целом, Gold Diggers получилась неплохой аркадой, которая, к сожалению, не привносит в жанр ничего нового. Динамичная, увлекательная и в меру разнообразная игра способна завладеть вниманием игрока. Gold Diggers бесплатна и содержит встроенные покупки. Однако их использование ограничивается исключительно покупкой золота для более быстрого прогресса.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Геймплей: 4, Сложность: 5, Управление: 3, Графика: 4+, Звук: 4, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В шахте полной опасностей
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Leclair avatar
    Leclair20 августа 2013
    0

    Ставил, но как то не затянуло.

  2. GoSo avatar
    GoSo20 августа 2013
    0

    Плохо что I Dig it забили на свою игрушку…

    tar.gz avatar
    tar.gz22 августа 2013
    0

    @GoSo, согласен. жаль что не развивают. очень удачный гейм

  3. dimaarj avatar
    dimaarj20 августа 2013
    0

    Честно – никак.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь