GoSo avatar
GoSo
@goso
На сайте с марта 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 февраля 2025

    Homebridge хороший софт но автор забил на него уже несколько лет как. Только в последние месяцы что то анонсирует но пока глухо. Все то же самое и на порядок больше умеет iobroker. 

  2. 29 октября 2023

    Appletv новую еще покажут

  3. 24 сентября 2023

    @Artem103, в локалке через iperf разве проблема проверить? Куда еще точнее :)

  4. 23 сентября 2023

    @KAMEL EDDINE, wifi 6 до 1400 работают без проблем. Роутер у вас может китайский какой то.

  5. 18 июля 2023

    И хоть бы кого смутило какого фига они вообще могут не разрешать свои деньги переставлять :) И не важно о какой сумме речь.

  6. 5 июля 2023

    Там уже вышел новый апдейт gpt и фпс вырос в разы.

  7. 11 июня 2023

    @Dave, собрались эксперты которые никогда окулус не видели.
    Там андроид. Ставь любое приложение для андроида без проблем.

  8. 26 апреля 2023

    @drundel007, вы уверены что именно за это боретесь?
    Что то ну никак не похоже.

  9. 3 февраля 2023

    Энергоэффективность это как раз вифи6 врунишка. А устанавливая легаси устаревший вифи4 весь дом и все устройств новее как раз будут страдать от того что в сети есть старое устройство

  10. 9 ноября 2022

    @Gammy, Не мешайте сайту зарабатывать ))

  11. 6 сентября 2022

    Так же говорили когда айфон очередной вышел с микросим, мол откуда нам симки такие брать. Потом с нано.. операторы всех стран очень быстро отреагировали.
    Сейчас на очереди есим. И это прекрасно.
    Сейчас епл очень нужна глобальная поддержка есим для носимых устройств кроме айфонов.

  12. 31 августа 2022

    А платить чем? 😃

  13. 30 августа 2022

    У всех начал ловить спутниковую связь? Даже выключенный 🤔

  14. 3 августа 2022

    @iGitlin, Ограниченность или недоступность каких либо редких ресурсов так же вызывает более быстрое развитие технологий в сторону замены этих ресурсов. Поэтому я бы не говорил так радикально.

  15. 23 июля 2022

    А я думал что мак менять надо каждый раз.

    Если серьезно, то это вилами по воде. Никогда ни один из методов небыли причиной сбоя бэкапов лично у меня.

    Мне всегда помогает один из 3 вариантов:
    – Удаление локальных скрытых копий через терминал
    tmutil listlocalsnapshots /
    sudo tmutil deletelocalsnapshots ххх
    – Повышения приоритета что бы избавится от тротлинга и ускорить бекап
    sysctl debug.lowpri_throttle_enabled=0
    – Если бэкапы идут на NAS, то включить/выключить NAS и разлогинить TM юзера. Это самая часта проблема потому что Macos не всегда разлогинивает юзера после завершения резервной копии