Крышка вспышки от iPhone 5S и клавиши громкости от iPhone 5C

Никита Горяинов avatar | 19
FavoriteLoading В закладки
Крышка вспышки от iPhone 5S и клавиши громкости от iPhone 5C

Постоянная рубрика «Собери сам» снова на ваших экранах! Опять китайцы, опять запчасти, опять спекуляции. Правда, особого простора для фантазии уже нет: даже суровые танкисты знают, как будет выглядеть iPhone 5S и iPhone 5C. Теперь мы ищем подтверждения только определённых «фишек» и деталей. Например, новой вспышки. Или цветных клавиш громкости.

Корпус iPhone 5 может и считаться «цельным», но на деле таковым не является. Стеклянные «окна» в верхней и нижней частях служат не только декоративными элементами, но и улучшают работу встроенных чипов беспроводной связи. Аналогичная запчасть от iPhone 5S не блещет ничем новым, кроме овального выреза вместо обычного круглого в том месте, где обычно расположены модули камеры и вспышки. Слухи об улучшенной, сдвоенной вспышке ходят уже давно — ещё с 2011 года, и до сих пор не подтверждались. Впрочем, это уже никого не смущает.

В отличие от «скучных» трёхцветных iPhone 5S, более доступный iPhone 5C выйдет сразу в нескольких ярких, дерзких, молодёжных цветах. Сонни Дикенсон, ранее показавший качественные фото корпуса от 5C, опубликовал изображения кнопок от жёлтой модели будущего смартфона. Как и ожидалось, в этой линейке Apple будет использовать «цельную» качельку громкости с тонкими овальными клавишами. Цвета кнопок будут совпадать с цветом корпуса — в отличие от полноразмерных iPad и нового «бюджетного» iPod touch 5. [ap & ap]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Постоянная рубрика «Собери сам» снова на ваших экранах! Опять китайцы, опять запчасти, опять спекуляции. Правда, особого простора для фантазии уже нет: даже суровые танкисты знают, как будет выглядеть iPhone 5S и iPhone 5C. Теперь мы ищем подтверждения только определённых «фишек» и деталей. Например, новой вспышки. Или цветных клавиш громкости. Корпус iPhone 5 может и считаться...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 19

  1. Power & Control avatar
    Power & Control25 августа 2013
    0

    Экран бы увеличилм лучше. Им же должны быть интересны и те, кто сейчас с iPhone 5 — их тоже нужно подталкивать на смену устройства. Двойная вспышка, сканер и новый цвет как-то не сильно цепляют.

    И, я надеюсь, что это свет яркий, а то какой-то бледный желтый :( Я люблю теплого оттенка.Мне в чур по спец. заказу, спец. версию желтого.

    Darth Saddam avatar
    Darth Saddam25 августа 2013
    0

    @Power & Control, да, особенно учитывая, что под “старший” иФон приложения делаться не будут. В самом худшем из всех худших случаев, это приложения будут делаться для 5/5с/touch5. А в лучшем, ещё и для 4s.

    Power & Control avatar
    Power & Control25 августа 2013
    0

    @Darth Saddam, про 4S многие тут же забудут, стоит ему только уйти из продажи. Или Apple вступится как с iPhone 5, когда она в принудительном порядке «приказала» все обновления и прочее и для него делать. Как это под старший не будут? Тут также может Apple «приказать».

    vozz avatar
    vozz25 августа 2013
    0

    @Darth Saddam,
    Лол, у всех пятерок одинаковое разрешение дисплея .

    Darth Saddam avatar
    Darth Saddam25 августа 2013
    0

    @vozz, я про железо. Никто не станет делать приложение только под старший (ну может 1-2 игры, и то маловероятно), т.к. не выгодно.

    rsergio avatar
    rsergio25 августа 2013
    0

    @Power & Control, не нужно увеличивать экран, телефон должен остаться телефоном. А кому нужны “лопаты” – куча предложений от других производителей “телефонов-планшетов”.

    vozz avatar
    vozz25 августа 2013
    0

    @rsergio,
    Вообще то iPhone давно уде не телефон,а современный смартфон! Поэтому увеличение дисплея не помешало! Никто не говорит за лопаты ,элементарно увеличить на 0.3 дюйма ;) потому что дисплей iPhone 5 ну очень мелкий для серфинга (((

    Power & Control avatar
    Power & Control25 августа 2013
    1

    @rsergio, ну для чего вот это «от других производителей»? Ну зачем мне другие производители, если я в каком-то роде приверженец марки и мне важен iCloud и мои купленные программы и песни и чтобы они все синхронизировались между устройствами? Когда и 3,5″ были лопатой, после нокий всяких. Для меня и 3.7″ в motorola milestone лопатой были, а сейчас 4″ маловат. iPhone уже давно не телефон с 2008 года и уже никогда просто им не будет. Это мультимедийное устройство. Телефон там просто как доп. опция. Планшет из него никто и не говорит делать. Но хотя бы до 4,5″ дотянуть можно.

    MacMaster73 avatar
    MacMaster7325 августа 2013
    0

    @rsergio, Да блин, пользовался ZTE c экраном 4″3 дюйма – да вообще огонь!
    По сути в высоту дисплей тот же по размеру, а эти 0,3 дюйма роль играют огромнейшую!

    MacMaster73 avatar
    MacMaster7325 августа 2013
    0

    @MacMaster73, 4″3 = 4,3

  2. svida avatar
    svida25 августа 2013
    0

    @Power & Control, не ерундите, мы не с зеленым роботом.
    Цикл жизни устройств у яблока больше, многие по сей день с 3gs ходят нормально себя чувствуют,- для позвонить, послушать музыку и соцсетей/легкого вебсерфинга с головой…да и разговор про [2g]/(3g)/3gs/4/4s + айподы, а не одиного телефона…
    К тому же большинство новых приложений даже во время выхода 5 было уже адаптированно, а остальные банально ленились делать обновления…

    vozz avatar
    vozz25 августа 2013
    0

    @svida,
    Не нужно Ляля ! Большинство приложений было адаптировано для iPhone 5 спустя полгода!!!

    svida avatar
    svida25 августа 2013
    0

    @vozz, ля-ля, научись читать и анализировать.

    Power & Control avatar
    Power & Control25 августа 2013
    0

    @svida, а я и не говорю, что приложений не будет. Будут. И еще как. Не станет Apple пропускать в AppStore обновления и новые проги, которые не адаптированы под новое разрешение и размер экрана и все. Заодно и от хлама AppStore почистится. А то, что некоторым и 3GS хватает, это меня как заботить должно? Кому то и Nokia N82 Symbian S60 хватает для звонков и легкого серфинга, может Nokia теперь продолжить выпускать для него обновления? Или попросить мелкософтов для него WP8 сделать? 3GS уже безнадежно устарел и не продается, а соответственно про него пора забыть.

    svida avatar
    svida25 августа 2013
    0

    @Power & Control, могу заблуждаться, но даже при приличном желании wp8 не работала бы на n82…кстати, не самый удачный пример – той же камерой он дает фору iphone (особенно в темноте, благодаря нормальной вспышке)
    P.S. советую почитать спецификацию iphone 3gs и iphone 4 ;)

    Power & Control avatar
    Power & Control25 августа 2013
    0

    @svida, ты не заблуждаешься :) Читал, ты про одинаковую видеоподсистему? Четвертый тоже уже устарел :(

  3. DarkGothicLady avatar
    DarkGothicLady25 августа 2013
    0

    А мне нравится.

  4. Джонатан Айв avatar
    Джонатан Айв25 августа 2013
    0

    Ох как хочу желтый 5С.

  5. NikitaSpark avatar
    NikitaSpark26 августа 2013
    0

    фраза “собери сам” порадовала от души )

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь