Подробности о перестановках среди руководящих кадров Apple

Юрий Милош avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Подробности о перестановках среди руководящих кадров Apple

В начале этой недели стало известно, что Боб Мэнсфилд покидает должность вице-президента Apple и будет заниматься в компании специальными проектами. Теперь стали известны некоторые подробности о перестановках в руководстве компании, в связи с последними изменениями.

Так, например, Дэн Риччио, которому уже доводилось возглавлять технологическое подразделение Apple после попытки Мэнсфилда покинуть компанию, вдобавок к руководству разработкой Mac, iPhone, iPad и iPod будет отвечать за создание антенн для различных устройств.

Джефф Уильямс, который долгое время являлся правой рукой Тима Кука в качестве вице-президента по операциям, отныне возглавит инженеров, работающих над специальными проектами.

Сам же Боб Мэнсфилд, которого несколько дней назад сватали на работу над специальными проектами компании, будет и дальше заниматься созданием передового дизайна для новых устройств Apple, не отвлекаясь при этом на руководящие обязанности.

Сотрудники Apple, ответственные за технологии, которых ранее возглавлял Мэнсфилд, по сообщениям осведомленного источника, в последнее время жаловались на отсутствие достаточной коммуникации внутри команд. Сам же Боб Мэнсфилд все больше занимался чипами и некоторыми аспектами беспроводных технологий, делегируя большую часть своих обязанностей другим руководителям. После его ухода на другую должность каких-то изменений в сложившейся структуре полномочий произойти не должно.

Также сообщается, что Боб Мэнсфилд никогда по-настоящему не собирался покинуть Apple. Вместо этого он добился у Тима Кука права самостоятельно выбирать себе проекты для работы и свободный график. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В начале этой недели стало известно, что Боб Мэнсфилд покидает должность вице-президента Apple и будет заниматься в компании специальными проектами. Теперь стали известны некоторые подробности о перестановках в руководстве компании, в связи с последними изменениями. Так, например, Дэн Риччио, которому уже доводилось возглавлять технологическое подразделение Apple после попытки Мэнсфилда покинуть компанию, вдобавок к руководству разработкой...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. iamfine56 avatar
    iamfine565 августа 2013
    0

    Кто эти люди рядом с Бобом?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь