App Store Zombie School: страшная месть завхоза

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Zombie School: страшная месть завхоза

Выход в App Store какого-то нового приложения развлекательного характера, что не похоже на все остальные, моментально возводит его на первые места, приносит авторам (или же автору-счастливчику) довольно таки крупную сумму денег, а событие это всячески везде освещается. Но кроме всего этого, рождается масса клонов и последователей, что урывают по-быстрому какую-то часть прибыли, что могла собрать оригинальная игра.

Zombie School

Как раз к таким клонам можно отнести Zombie School, что на новый лад рассказывает о тяжелой судьбе лучника, вынужденного сдерживать толпы зомби, в которых вдруг превратились школьники и школьницы. Я не знаю, честно говоря, кто стоит за карающим арбалетом, об этом история умалчивает, но по утру мне почему-то особенно приятно предположить, что это школьный завхоз. И он мстит всем этим детям, что все время его службы гадили и только прибавляли ему и его бригаде уборщиков работы.

Но ближе к делу. Что же от нас требуется? Собственно, оттягиваем тетиву, прицеливаемся (хотя бы примерно) и шмаляем что есть мочи по мертвым уже телам. На прицеливание на самом деле времени практически нет. Первый уровень еще более или менее, а вот со второго начинается полный треш, в ходе которого зомби-ученики прут на забор со все нарастающей силой и энергией. Нам, собственно, нужно не допустить утечки зомбяков и расстрелять их всех. “Kill’em all”, как завещал Джеймс Алан Хетфилд.

Zombie SchoolZombie SchoolZombie SchoolZombie SchoolZombie School

Для борьбы со страшной напастью кроме арбалета имеются двойной арбалет, с помощью которого станет удобнее гасить пыл до одури живучих девочек, и автомат. Еще имеются гранаты, рвущие в клочья всю эту мерзопакостную нежить. Ну и, естественно, оттянуть конец поможет ремонт забора, который довольно дорого стоит, но реально спасает от преждевременного “гейм овера”.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Здесь есть много мяса и какое-то оружие для его усмирения
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. andreaphone avatar
    andreaphone20 июля 2009
    0

    Куплю пожалуй…. Посмотрим

  2. Geka8 avatar
    Geka820 июля 2009
    0

    В последнем абзаце первая строчка два слова “кроме” подряд.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь