Disney почтит память Стива Джобса

Андрей Сундуков avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Disney почтит память Стива Джобса

В ходе трехдневной выставки D23 Expo 2013, которую проведет Walt Disney Company, компания почтит память Стива Джобса наградой Disney Legends Award. Почетная церемония пройдет в Анахайме, штат Калифорния, 10 августа.

Disney Legends Award была учреждена в далеком 1987-м и на протяжении 26 лет ежегодно вручается людям, внесшим весомый вклад в развитие и историю компании. Награда выполнена в форме руки Микки Мауса, держащей волшебную палочку со звездой на конце. Disney Legends Award каждый год вручную изготавливается из бронзы для каждого из номинантов.

Джобс, хоть и посмертно, был удостоен Disney Legends Award, поскольку долгое время трудился в Pixar и заседал в совете директоров Disney и был крупным держателем акций в этой компании. Его стратегии смогли оказать сильное влияние на Disney в сфере цифровых технологий.

В этом году, помимо Джобса, наградой будут отмечены еще семь человек. В их число затесались Дик Кларк, Билли Кристал, Джон Гудман и другие не менее известные личности. Все они получат бронзовую статуэтку, символизирующую «воображение, креативность и волшебство, которое они принесли в компанию».

[macrumors & tuaw]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В ходе трехдневной выставки D23 Expo 2013, которую проведет Walt Disney Company, компания почтит память Стива Джобса наградой Disney Legends Award. Почетная церемония пройдет в Анахайме, штат Калифорния, 10 августа. Disney Legends Award была учреждена в далеком 1987-м и на протяжении 26 лет ежегодно вручается людям, внесшим весомый вклад в развитие и историю компании. Награда...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. sid7 avatar
    sid712 июля 2013
    1

    “…наградой будут отмечены еще семь человек. В их число затесались Дик Кларк, Билли Кристал, Джон Гудман и другие не менее известные личности.”
    “Затесались” – ну что за сельпо-то?)

    anivaros avatar
    anivaros12 июля 2013
    1

    @sid7, ..не менее известные крендели

    ForeverJoy avatar
    ForeverJoy12 июля 2013
    0

    @sid7, +1

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь