App Store TOP 10 Paid Games. Неделя №29

Кирилл Егерев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
TOP 10 Paid Games. Неделя №29

Вот и настала долгожданная пятница. Последний для кого-то рабочий в этой пятидневке день, а для кого-то – нет. Но это не важно, ибо неделя считай пролетела, в очередной раз приблизив всех нас к долгожданному отдыху, уж простите за двусмысленность.

top 10 paid games

Особо важного за последнее время не случилось и даже не произошло ничего. Apple запретила выдачу промо-кодов на всякую порнуху, специалисты TomTom заявили, что Россия не включена в список счастливчиков, а мы, айфон-мониаки, наконец-то открыли свои личики, рассказав о себе чуть-чуть даже текстом.

В мире также без изменений. Экономики стран рушатся, мир падает в натуральную дырищу, Бараку Алабаму знает уже каждая собака. Я в курсе, лично спрашивал у одного лопоухого балбеса очень похожего на таксу. ВАЗ снова просит бюджетных денег, а то предыдущая дотация ушла на премии гениальнейшим управленцам, не оставив ни копейки рабочим. Ах да! В Москве, кажется, все-таки разогнали Черкизовский рынок, и теперь самые ленивые люди даже не знают, куда бы им съездить за дешевыми некачественными шмотками. Нехорошо смеяться над индивидуумами, пребывающими в прострации, но здоровая ирония никому еще не вредила.

Однако, ближе к делу, к нашей десятке:

1. На первом месте сегодня обосновалась оригинальная и довольно интересная игра, обзора которой у нас все еще нет, но он обязательно появится в самое ближайшее время. По ходу игры пользователю предстоит копать и находить различные интересные и не очень предметы и ископаемые. I Dig It. Пока что смотрим видео:

Цена: $0.99 [iTunes link]

2. Серебро взяла замечательнейшая аркада GloBall, у которой вышло вырвать меня из цепких лап Rolando 2 на какие-то минуты. Их оказалось достаточно для составления довольно полного и исключительно положительного мнения об игре.

3. Бронза за Flight Control, которая так и не пропустила вперед свой собственный клон, минутка которому еще будет выделена, но чуть ниже.

4. Потрясающее творение на вечную тему неубиваемой “зумы” и продолжательница традиций на iPhone – Stoneloops! of Jurassica. Лично я только радуюсь, что российские разработчики сделали, казалось бы, невозможное. Вот уже несколько недель в первой пятерке.

5. А вот и продолжение авиадиспетчерского симулятора. В Harbor Master необходимо не приземлять самолеты, а швартовать многочисленные судна. Так сказать, те же грабли, только чуть в другом ракурсе. Даже графическое оформление очень похоже.

6. На шестую строчку ни с того ни с сего взобралась Bejeweled 2. То ли где-то проскочил какой-то информационный повод с ее участием, то ли просто уровень продаж остальных приложений упал.

7. На седьмую позицию с первой упала за последние три недели Sally’s Spa. Игра действительно интересная и захватывающая, но на любительницу скорее даже.

8. На восьмой ступеньке также распродажа. Не в Коньково и не в Митино, но самая настоящая. Hero of Sparta уверенно следует за симулятором салона красоты.

9. Девятую позицию заняла Baseball Slugger, он-лайн симулятор бейсбола, одного из любимейших развлечений жителей США. В игре можно создать собственного игрока и участвовать в многочисленных лигах.

Цена: $2.99 [iTunes link]

10. Assassin’s Creed замыкает сегодняшний рейтинг. Десятку лидеров, которую составляет не Apple или кто-то еще, а самые настоящие покупатели, не жалеющие денег на все это развлекательное добро.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Лидеры среди игр на iPhone/iPod Touch
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. GlobalS avatar
    GlobalS17 июля 2009
    0

    супер игры %)

  2. Chief avatar
    Chief17 июля 2009
    0

    ээ… Но ведь Assassins Creed сейчас бесплатен? Сам несколько дней назад качал, в Top Free была на втором месте.

  3. redred avatar
    redred17 июля 2009
    0

    I Dig It

    БЛИН!!! Если эта та игра флэш котоаря была!!! Офигительная где надо было буриться в глубь то круто!

  4. smokymo avatar
    smokymo17 июля 2009
    0

    А сколько времени Bejeweld 2 находится в десятке или рядом?

  5. SEOserfer avatar
    SEOserfer17 июля 2009
    0

    участники резко достаточно сменились…

  6. i100LoVe avatar
    i100LoVe17 июля 2009
    0

    очепятка: Нехорошо смеяться над индивидуумами (на ИНДИВИДАМИ), пребывающими…

  7. i100LoVe avatar
    i100LoVe17 июля 2009
    0

    Chief, Assassins Creed не бесплатен. В top free находится free версия с 2 уровнями.

  8. loctos avatar
    loctos17 июля 2009
    0

    2i100LoVe
    Совсем не очепятка.

  9. i100LoVe avatar
    i100LoVe17 июля 2009
    0

    Наверно всё-таки и так и так правильно. :)

  10. kapushon avatar
    kapushon18 июля 2009
    0

    скоко раз вам уже говорили что Stoneloops – не Российская разработка

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь