Badland разжилась новыми уровнями

Андрей Сундуков avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Badland разжилась новыми уровнями

Badland, успевшая побывать в топах App Store всего мира, приносит команде инди-разработчиков немалый доход. Теперь же создатели хита спешат сообщить, что увидело свет очередное дополнение.

Новый апдейт относится к Day II и включает в себя 10 новых уровней и 30 миссий под общим названием Noon, Первая часть обновления — Dawn — была выпущена около месяца назад.

На конференции WWDC, проходившей в прошлом месяце, Badland удостоилась звания победителя в номинации Apple Design Award, что свидетельствует о высоком качестве продукта.

iPhone + iPad: 129 рублей [iTunes link]

[tuaw]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Badland, успевшая побывать в топах App Store всего мира, приносит команде инди-разработчиков немалый доход. Теперь же создатели хита спешат сообщить, что увидело свет очередное дополнение. Новый апдейт относится к Day II и включает в себя 10 новых уровней и 30 миссий под общим названием Noon, Первая часть обновления — Dawn — была выпущена около месяца...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. ingabuga avatar
    ingabuga4 июля 2013
    0

    Отличная игра, только сохраненки пройденного не все игры в облаке хранят. Прошел, удалил, вышли уровни, аааа, опять все проходи. Смысл в геймцентре? Только чтобы достижения хранить. Да и еще мыльные пузыри теперь. Короче странно.

  2. Surfer avatar
    Surfer4 июля 2013
    0

    Малой играл в badland – в процессе iPad умер.. Умер так что при восстановлении сыплются всевозможные ошибки и никак не восстанавливается бедняга.. Итог: СЦ и я 45 дней с одним айфоном остался.. Печаль ((

    Andrey Korelsky avatar
    Andrey Korelsky4 июля 2013
    0

    @Surfer, сомневаюсь, что это по вине игры. Просто стечение обстоятельств.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь