App Store Elevatr. Идеи для бизнеса

Юрий Милош avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Elevatr. Идеи для бизнеса
Вид ПО: Планировщик
Разработчик/Издатель: MakinMoves LLC
Версия: 1.02.0
iPhone + iPad: Бесплатно [iTunes link]

Простое и минималистичное приложение для хранения собственных бизнес-идей. Начинающие предприниматели должны оценить основную задумку Elevatr по достоинству.

В App Store присутствует огромное множество различных планировщиков, органайзеров и просто записных книжек. Профиль их использования также очень и очень обширен. Однако простой и удобный органайзер для бизнес-идей, которым является Elevatr, это настоящая редкость. Для начала определимся с целевой аудиторией приложения. Безусловно успешные бизнесмены пройдут мимо – их идеи либо уже работают, либо разрабатываются профессионалами. А вот зеленые новички, которые только вынашивают идеи, которые должны принести прибыль, могут воспользоваться бесплатным Elevatr, чтобы подготовить свою идею к реализации со всех возможных сторон.

Первый запуск Elevatr демонстрирует пользователю дизайн, который однозначно пришелся бы по душе Джони Айву. Приложение словно создано для iOS 7. Несколько крупных вкладок ярких цветов – вот и весь интерфейс. Вкладки разворачиваются, раскрывая детали. Для начала работы с Elevatr достаточно ввести название вашей бизнес-идеи. После этого можно приступать к заполнению других составляющих будущего бизнеса.

Всего в Elevatr пять вкладок: идея, рынок, продукт, бизнес-модель и руководство. Каждая вкладка содержит по три пункта, которые можно заполнить. Раскрывая и заполняя представленные пункты, можно вполне сносно описать свою идею и сделать основные отметки, на которые важно обращать внимание в работе. Любую запись можно снабдить фотографией или изображением. Правда сделать снимок прямо из приложения нельзя, есть выбор только из готовых.

Скудные настройки Elevatr предлагают начинающему бизнесмену создать учетную запись в облаке, чтобы обменивать и безопасно хранить свои ценные идеи вне устройства на случай его внезапной пропажи. Заодно можно и чужие идеи подсмотреть.

Разумеется, Elevatr сложно назвать полноценным инструментом для бизнеса. Но для тех, кто напрочь не признает ручку с бумагой, электронный планировщик бизнес-идей может оказаться весьма полезным. Ведь создавая что-либо, важно не упустить из виду ни малейшей детали. Кто знает, быть может Elevatr станет для кого-то отправной площадкой в создании преуспевающего бизнеса.

iPhone + iPad: Бесплатно [iTunes link]

Юзабилити: 3+, Функциональность: 3+, Интерфейс: 4+, Вердикт: 3+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
и их реализация
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. asimonenkov avatar
    asimonenkov16 июня 2013
    0

    Просто СУПЕР:) Пишешь туда свою идею, а потом создатель приложения ее ворует и воплощает в жизнь))) красота да и только)

    nnm1 avatar
    nnm116 июня 2013
    0

    @asimonenkov, правильно мыслишь:-)))

    oltin avatar
    oltin16 июня 2013
    0

    @asimonenkov, только хотел написать! =)

    Ambrella avatar
    Ambrella16 июня 2013
    0

    Ну отдавая приложение бесплатно разработчик как бы сам намекает…

    А как для меня так если что то нужно записать есть “Заметки” но вообще то лучше ручки и бумаги пока ничего нет.

    Alex avatar
    Alex17 июня 2013
    0

    @asimonenkov, Идея ничего не стоит.

  2. adamant1d avatar
    adamant1d16 июня 2013
    0

    =)
    воры!
    кругом

  3. Timofa avatar
    Timofa17 июня 2013
    0

    Не пойму почему автор считает, что это пригодилось бы только начинающим? А если я каждые полгода запускаю новый проект?)

  4. foxykirian avatar
    foxykirian19 июня 2013
    0

    Поправьте, пожалуйста, доступна только iPhone версия.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь