adamant1d avatar
adamant1d
@adamant1d
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 октября 2024

    все на monkey kingа, я изза него за еpubил 4 тома книг на Айпад и щас и читаю и играю

  2. 15 февраля 2024

    1920х1200 это 16:10

  3. 13 декабря 2023

    еще вопрос данный цап потянет DT990 250 Ом?

  4. 13 декабря 2023

    а есть более подробные Ттх?..

  5. 16 августа 2023

    поливают грязью их либо те кто не в силах их купить либо те кто носят Мибэнд

  6. 11 июля 2023

    цена как на “Москвич”?

  7. 9 апреля 2022

    подскажите что за наушники такие интересные он носит

  8. 18 марта 2022

    бляяя Максы обновились до 4C165, а тройки на 4C170

  9. 17 марта 2022

    версия ушей A2096

  10. 17 марта 2022

    дорогие редакторы не могу найти какая крайняя версия прошивки у AirPods Max на данный момент?

  11. 17 февраля 2022

    никогда не понимал людей купивших телефон за 100к и пытаются чехол за 300₽ купить. Не пытайтесь сэкономить, попытайтесь больше зарабатывать

  12. 2 января 2022

    @Smath, все нормально с 3, хожу с самого старта продаж(первые два дня не привычно было) Время работы удивляет очень долго живут на одном заряде

  13. 10 ноября 2021

    хожу и не слышу никаких шипений

  14. 20 апреля 2021

    43:17

  15. 19 марта 2021

    картинка 4х3 конечно в 2021 не очень, но фильм просто огонь. Особенно порадовала броня степного волка