Войти

Или войди с помощью

Apple изменила иконки приложений Passbook, Погода и Напоминания

Костя Грибанов avatar |
Apple изменила иконки приложений Passbook, Погода и Напоминания

Невыносимо яркие, крайне непривычные, безумно цветастые — именно такими называют иконки первой бета-версии iOS 7. Если вы не успели к ним привыкнуть за неделю пользования новой прошивкой, даже не вздумайте этого делать. Как и предполагалось ранее, компания Apple изменила некоторые стандартные иконки iOS 7 на своем официальном сайте.


На страничке, посвященной дизайну новой мобильной операционной системы, появились обновленные иконки приложений Passbook, Напоминания и Погода. На последней пропало изображение облаков и солнца, вместо которого на ней теперь красуется актуальная температура. На более ранних прошивках такого эффекта можно было добиться установкой твика из Cydia. Оранжевая вкладка PassBook была заменена на светло-зеленую. Немного изменилась палитра иконки Фото. Также белый фон иконок Фото и Напоминания был изменен на более темный. Теперь иконки не выглядят такими броскими и, кажется, уже не так режут глаз. Скорее всего, новые иконки появятся во второй бета-версии iOS 7. [9to5mac]

133
undefined
iPhones.ru
Невыносимо яркие, крайне непривычные, безумно цветастые — именно такими называют иконки первой бета-версии iOS 7. Если вы не успели к ним привыкнуть за неделю пользования новой прошивкой, даже не вздумайте этого делать. Как и предполагалось ранее, компания Apple изменила некоторые стандартные иконки iOS 7 на своем официальном сайте. На страничке, посвященной дизайну новой мобильной операционной...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. iМаньяк avatar
    iМаньяк 14 июня 2013
    0

    еще бы гей центр изменили, вообще супер было бы…

    dimsonclear avatar
    dimsonclear14 июня 2013
    0

    @iМаньяк, мне кажется Айв придерживается супер-гайдов. Из-за которых иконки будут по-любому кислотные, но другие. Потому так направляет их «направление гармонии направляющих линий».

    Elvis271 avatar
    Elvis27115 июня 2013
    0

    @dimsonclear, воу воу. Че?

    AJIu6a6a avatar
    AJIu6a6a15 июня 2013
    0

    @Elvis271,
    Он говорит что Айв сидит на чемто, незнаю что он там принимает, но видать ему или дозы не хватило или наоборот переборщил… Стиль иконок просто никакие. Как я хотел купить Яблофон, 5 не понравилась, теперь новая ОС, еще и 5с будет в томже корпусе вытянутом и узком корпусе… Ну товарищи фанаты посмотрите на вещи эти трезвым умом, я хотел яблофон изза плавности работы, но дизайн… Как они могли дизайн так испаганить, он же нормальный в 4 и 4с?

    Elvis271 avatar
    Elvis27116 июня 2013
    0

    @AJIu6a6a, на вкус и цвет

    deniello2009 avatar
    deniello200917 июня 2013
    0

    @Elvis271, Что??? В IOS7 появится ГЕЙ центр? Интересно, он будет встроенным или его не обезательно скачивать??

    satanoff avatar
    satanoff15 июня 2013
    0

    @iМаньяк, полностью согласен, гей центр это тупо гей центр.
    Просто ужас а не программа.

    Бартег avatar
    Бартег15 июня 2013
    0

    @satanoff, гей центр? :D
    центр для голубых чтоле?

    RockerMan avatar
    RockerMan15 июня 2013
    0

    @Бартег, судя по оформлению да

    bezromval avatar
    bezromval15 июня 2013
    0

    @iМаньяк, можете меня пинать, но я выскажу лишь свое мнение. С iOS 7 iPhon становится гей-фоном.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Elvis271 avatar
    Elvis271 14 июня 2013
    0

    Ну в общем да, изменения вполне незначительные, как я и предполагал, общий стиль естественно сохранен. В иконке фото так вообще не вижу изменений, хотя она и так была одна из лучших.

    pavmur avatar
    pavmur14 июня 2013
    0

    @Elvis271, Желтый лепесток стал зеленым

    Elvis271 avatar
    Elvis27114 июня 2013
    0

    @pavmur, вау, ничего себе. Мне желтый даже больше нравился. Изменения фона у фото не заметил.

    Elvis271 avatar
    Elvis27114 июня 2013
    0

    @Elvis271, зато фон изменился у киоска

    Elvis271 avatar
    Elvis27114 июня 2013
    0

    @Elvis271, а не – вру. И у киоска и у заметок он серыый в первой бете. Белый только на заглавном изображении с сайта эппл.

    tarasmuz avatar
    tarasmuz14 июня 2013
    0

    @pavmur, Инновации на каждом шагу

    pavmur avatar
    pavmur14 июня 2013
    0

    @tarasmuz, Think different же

    Elvis271 avatar
    Elvis27114 июня 2013
    0

    @tarasmuz, хехе, а когда Джобс попросил изменить цвет одной буквы в логотипа гугла этим восхищалсиь)

    TauruS_iPhone4_now avatar
    TauruS_iPhone4_now14 июня 2013
    0

    @Elvis271, развитие идет по спирали…

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Colchian avatar
    Colchian 14 июня 2013
    0

    Глядишь так и все остальные доделают)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. molochniy avatar
    molochniy 14 июня 2013
    0

    а зачем менять иконки только в одном месте? причем в этой же превьюшке другие иконки, а итогом эти? фокусники

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Elvis271 avatar
    Elvis271 14 июня 2013
    0

    Странно еще что на заглавном изображении этой страницы все иконки с тенью

    Colchian avatar
    Colchian14 июня 2013
    0

    @Elvis271, видимо в бета 2 они и будут. И хорошо, так заметно лучше

    Elvis271 avatar
    Elvis27114 июня 2013
    0

    @Colchian, не факт.. мне кажется отказ от теней – сознательный шаг к плоскости

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.