Тизер игры «Человек из стали»

Костя Грибанов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Тизер игры «Человек из стали»

Через неделю с небольшим в отечественном кинопрокате начнется показ фильма «Человек из стали» про приключения иконы американской культуры. Новый проект известного режиссера Зака Снайдера, который снял «300 спартанцев», не связан с каким-то определенным сюжетом из комиксов про Супермена, это новый взгляд на рождение и жизнь самого сильного человека на Земле. Такое событие не смогли пропустить разработчики из геймстудии Warner Brothers Games и создали 3D-экшн по мотивам этого фильма.

Новая игрушка во многом будет похожей на экшены компании Gameloft. Графика нисколько не впечатляет, скорее всего задействован какой-то стандартный игровой движок c натянутыми «шкурками» внутриигрового мира и главных героев. Судя по насыщенному эффектами трейлеру геймплей будет динамичным и разношерстным. Это позволит игроку передвигаться не только по земле, но и летать, вести бой прямо в воздухе или даже вылетать за пределы земной атмосферы. Кларк Кент со своей компанией придет в App Store уже 14 июня этого года. Цена на игру Man of Steel на данный момент неизвестна. А вот и превью нового фильма, картинка выглядит потрясающе.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Через неделю с небольшим в отечественном кинопрокате начнется показ фильма «Человек из стали» про приключения иконы американской культуры. Новый проект известного режиссера Зака Снайдера, который снял «300 спартанцев», не связан с каким-то определенным сюжетом из комиксов про Супермена, это новый взгляд на рождение и жизнь самого сильного человека на Земле. Такое событие не смогли пропустить...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. molochniy avatar
    molochniy9 июня 2013
    0

    игра, как всегда, шлак(

    wortek avatar
    wortek9 июня 2013
    0

    @molochniy, супергеройская тематика вообще шлак

    Architec avatar
    Architec9 июня 2013
    1

    @wortek, Жаль, что тут нельзя ставить лайки. Согласен с тобой на все сто

  2. oflam avatar
    oflam9 июня 2013
    0

    Что то мне подсказывает, что это будет инфинити блейд с возможностью взлетать в воздух.

    Architec avatar
    Architec9 июня 2013
    0

    @oflam, Да еще и с отстойной графикой…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь