Тизер Modern Combat 5 от Gameloft

Костя Грибанов avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
Тизер Modern Combat 5 от Gameloft

Следующая неделя будет крайне насыщенной событиями вокруг iOS, OS X и других продуктов компании. «Плоская» iOS 7, OS X 10.9, iRadio, новые маки, на что еще при таком количестве новинок можно обратить внимания? Если вы неравнодушны к экшенам для iPhone и iPad, тогда точно не пропустите релиз пятой части эпичной игрушки Modern Combat от компании Gameloft.

Прямо перед игровой выставкой E3, которая пройдет с 11 по 13 июня этого года, французские разработчики решили поделиться коротким тизером Modern Combat 5. В ролике даже есть несколько геймплейных моментов, где заметны улучшения в графике и, возможно, в игровом движке. Знатное месилово может стать доступным в App Store уже этим летом по предположительной цене в 200 с лишним рублей аналогично предыдущим частям известного экшена. Одним словом, расчехляйте свои снайперки:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Следующая неделя будет крайне насыщенной событиями вокруг iOS, OS X и других продуктов компании. «Плоская» iOS 7, OS X 10.9, iRadio, новые маки, на что еще при таком количестве новинок можно обратить внимания? Если вы неравнодушны к экшенам для iPhone и iPad, тогда точно не пропустите релиз пятой части эпичной игрушки Modern Combat от компании...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. RazielAkuma avatar
    RazielAkuma6 июня 2013
    0

    Уже качаю!

  2. Kapernik67 avatar
    Kapernik676 июня 2013
    0

    Четвертую я выиграл в твиттере у геймлофт Россия, пятую же куплю сразу как выйдет. Нравится мне эта серия очень)

  3. vozz avatar
    vozz6 июня 2013
    0

    Две компании,gameloft,и epic game ,которые умеют делать классные шутера для ios ,у остальных руки под **й заточаны :(

    Хомяков Евгений avatar
    0

    @vozz, Простите уж, но “Gameloft”, как и многими любимый “Samsung”, кроме дешёвого “ширпотреба” никогда и ничего не делали другого. И я уверен, что большинство пользователей данного ресурса, в том числе и я, как минимум зареклись проходить мимо шильдика “Gameloft”, поскольку скачивать каждый раз “Это чудо” за деньги и убеждаться в том, что кроме Го..на, “Gameloft” ничего другого не может, уже просто надоело. И ещё вопросик. Где Вы увидели шутеры для iOS у “Epic Games” 0_o ? Единственный cуществующий шутер у Epic’ов – Unreal Tournament (Unreal) (GoW не в счёт, поскольку из него шутер, как из “Resident Evil” квест).

    Dexfir avatar
    Dexfir6 июня 2013
    0

    @Хомяков Евгений, я полностью с вами согласен про дешевые поделки. Я лишь с одним не соглашусь: когда я заходил в мультиплеер этого шутера (3 часть), меня поразило, насколько все схоже с компьютерной игрой COD. 1 в 1. Но. В мультиплеер я не играю.
    Ждем Halo на мобильных платформах, уже совсем скоро выйдет, вот это да, это шутер, хоть и не от первого лица.

    По поводу игры: естественно, прилепят блюр, который я не переношу. Ненавижу эффекты свечения и смазывания! Агр.

    vozz avatar
    vozz6 июня 2013
    0

    @Хомяков Евгений,
    MC4 довольно интересный шутер,остальные игры от game loft тоже норм!почему такая ненависть к Gameloft ?На счет epic game речь шла за infinity Blabe 1/2 ,остальное фигня

    Хомяков Евгений avatar
    0

    @vozz, “Infinity Blade” отнести к шутерам очень сложно, мне по крайней мере уж точно. Ненависть к “Gameloft” потому, что я выкинул на них много денег, каждый раз вот так обжигаясь на красивых картинках, роликах и т.д. Последнее, во что у “Gameloft” более-менее мне игралось, был “Wild Blood”, но головы им хотелось оторвать каждые 5 минут игры, особенно за управление. Игр у меня у них купленно много, даже последние, поскольку большое количество софта не для себя :-). Что касаемо мультиплеера, то драйвовее “Shadowgun DeadZone” я ещё не видел, на устройствах такого рода, если что, я там под ником “Khomyakova” бегал … Мож кто ненавидит до сих пор меня, злобу затая. Что касаемо графики, то с приходом, как минимум PowerVR Rouge с набортной eDram под буфер, на iOS девайсы, можно будет говорить о “Крутой” графике. Что касаемо игры, ну прикольно чО, Мамке куплю пусть бегает, я пас …

    FKname avatar
    FKname6 июня 2013
    0

    @Хомяков Евгений, Вы живете прошлым, когда Гэймлофт тупо клепало пластиковое говно в сумашедшем объеме. МС3-4 далеко от этого, игра красива и играбельна на высоком уровне.

  4. pioklo avatar
    pioklo6 июня 2013
    0

    нехилый такой графон, правда куча постобработки фильтрами из инстаграмма но всё же круто.

  5. SkyMaxx avatar
    SkyMaxx6 июня 2013
    0

    Что-то часто их штопают.

    Костя Грибанов avatar
    0

    @SkyMaxx, MC ровно раз в год.

  6. AnnaBublik avatar
    AnnaBublik6 июня 2013
    0

    Хах, первые 20 секунд копия Ассасинс Крид)))

  7. NightPeople avatar
    NightPeople7 июня 2013
    0

    E3 с десятого

  8. Sakura_V avatar
    Sakura_V7 июня 2013
    0

    Лучше бы NOVA новую часть сделали

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь