Vaja начала экспериментировать с чехлами-наклейками для iPhone 5

Роман Юрьев avatar | 20
FavoriteLoading В закладки
Vaja начала экспериментировать с чехлами-наклейками для iPhone 5

Идея тонких чехлов-наклеек не нова и китайцы бодро ее продвигают еще с прошлого года, а то и раньше. Один из примеров, это Clever Sticker Flip. Но постепенно присоединились и более именитые производители, вроде TwelveSouth. Теперь же выступила «тяжелая артиллерия» в лице Vaja. Аргентинская компания уже успела заработать славу производителя премиальных вещей из натуральной кожи, и каждый ее новый аксессуар хоть и заставляет шевелиться волосы на голове при взгляде на ценник, но при этом о качестве беспокоиться не приходится. Итак, Vaja решила испытать собственные силы в производстве чехлов-наклеек для iPhone 5 и выпустила линейку аксессуаров Nuova Pelle.

Конструкция у чехла простая. Вместо использования громоздких креплений, задняя часть аксессуара просто приклеивается к панели iPhone или другого устройства (в линейке также есть варианты для BlackBerry Z10, Samsung Galaxy S3, Samsung Galaxy S4, Sonny Nanhu SS и iPad Mini). Обычно используется клейкий слой 3M и при необходимости наклейка легко снимается, плюс может быть использована повторно, причем не раз. В случае Nuova Pelle производитель не уточняет этот момент.

Чехол с толщиной всего 2,5 мм выполнен из одного куска натуральной кожи. Верхняя крышка удерживается за счет магнитного крепления. Традиционно на выбор предлагается несколько вариантов цветового оформления, начиная от классических черного и коричневого, и заканчивая оранжевым, красным и желтым. Также есть возможность самостоятельно выбрать уникальный цвет при заказе аксессуара на официальном сайте.

Цена вопроса — от $80 до $100. [Vaja]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Идея тонких чехлов-наклеек не нова и китайцы бодро ее продвигают еще с прошлого года, а то и раньше. Один из примеров, это Clever Sticker Flip. Но постепенно присоединились и более именитые производители, вроде TwelveSouth. Теперь же выступила «тяжелая артиллерия» в лице Vaja. Аргентинская компания уже успела заработать славу производителя премиальных вещей из натуральной кожи, и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 20

  1. iGeek avatar
    iGeek28 марта 2013
    0

    Странное сочетание как на мой вкус.

    argonaut avatar
    argonaut28 марта 2013
    0

    @iGeek, сочетание чего? Красок?

    nochkin avatar
    nochkin28 марта 2013
    0

    @argonaut, Нее, телефонов.

  2. iVj avatar
    iVj28 марта 2013
    0

    Очень даже хорошо смотрится.

  3. collder avatar
    collder28 марта 2013
    0

    3M не может легко отклеваться)

    nochkin avatar
    nochkin28 марта 2013
    0

    @collder, 3M это бренд, у них есть разные наклейки.

  4. Алексей avatar
    Алексей28 марта 2013
    0

    Очень смахивает на Surface Pad for iPhone

  5. SWAG avatar
    SWAG28 марта 2013
    0

    Ребята, не думайте даже о таких чехлах, сам перепробывал около 5 разных открывающихся, это просто ужасно неудобно. Этот чехол подойдет только тем, кто iphone использует только пару раз за день и то только чтобы позвонить. К примеру, едешь в машине, одной рукой держишь руль, другой набираешь сообщение, но перед этим его надо открыть… в метро к примеру в давке тоже этого не сделаешь. Но, если вы не верите, то можете купить какой-нибудь дешёвый чехол и попробывать его хотябы денек поносить…

    Xaak avatar
    Xaak29 марта 2013
    0

    @SWAG, Уважаемый вы идиот? Как вообще мозгов хватило написать про езду и набор сообщения одновременно? Вам мало хроник ДТП с трупами что ли? Или на все плевать, отмажут?

    P.S. Оффтоп конечно, но не мог удержатся от комментария. Уж простите.

    California avatar
    California29 марта 2013
    0

    @Xaak, А сколько “ДТП с трупами” было из-за набора сообщений?

    Xaak avatar
    Xaak29 марта 2013
    0

    @California, А Вы думаете кто-то признается что набирал сообщение когда сбил человека? Да и вообще как можно оправдывать такие действия? Что Вы собственно и делаете, хоть и завуалировано. Или правила для Вас не аргумент? Права у таких забирать надо, тогда бы и пробок меньше было на дорогах, и ДТП меньше.

    California avatar
    California29 марта 2013
    0

    @Xaak, Я не понимаю, что вызывает в вас такое возмущение. За 13 лет опыта, ни разу не попадал в аварию по своей вине, при этом имею ВУ США и России, а если приходится быстро ответить сообщением то стараюсь печатать слепым методом на блекберри, так что не стоит всех подводить под одну планку. Если вы не можете концентрироваться на 2 вещах одновременно, то вам лучше отказаться от управления автомобилем вообще, ибо в трафике Москвы, NY и других больших мегаполисов нужно следить одновременно за всеми сторонами, а из-за таких “неумех” и создаются многокилометровые пробки в следствии пустячковой аварии “притирки”.

    Xaak avatar
    Xaak29 марта 2013
    0

    @California, я и не надеялся на понимание, не понимаю зачем хвастать наличием прав в США, хотя дело Ваше. Следить за ситуацией на дороге одно, а следить за ситуацией на дороге и смотреть в телефон это другое, и не убедите меня что это безопасно. Создали впечатление безответственного и нахального человека, не более. Всего хорошего, продолжать дискуссию смысла не вижу.

    Xaak avatar
    Xaak29 марта 2013
    0

    @California, а еще меня умиляет как Вы определяете уровень навыков других людей по комментариям. Беспричинно оскорбили незнакомого человека и считаете это нормой, видимо. Хам да и только.

    California avatar
    California29 марта 2013
    0

    @Xaak, Советую перечитать свой комментарий для начала. Конструктивную критику вы явно не понимаете. Это все лишь для того что бы показать что опыта у меня явно поболее будет чем у вас, так что не вам судить у кого отбирать права, а у кого нет. А то смотришь, и все такие умные кругом, куда деваться только.

  6. Usmik avatar
    Usmik28 марта 2013
    0

    Красивый, во только при падении не поможет никак.

  7. Valentin32rus avatar
    Valentin32rus28 марта 2013
    0

    Взял себе от TwelveSouth чехол. Хожу месяц – доволен.

  8. vs40 avatar
    vs4028 марта 2013
    0

    На 42ой секунде видно место под кнопки громкости, а на фотках нету…

  9. raspberry avatar
    raspberry29 марта 2013
    0

    Vaja- Laja

  10. akm691 avatar
    akm69129 марта 2013
    0

    Прошу прощения за оффтоп, но нигде не могу песни из ролика найти…( никто случаем не знает что за исполнитель?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь