Более 120 миллионов человек посетило фирменные магазины Apple

Наталия Чеснова avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Более 120 миллионов человек посетило фирменные магазины Apple

Фирменные магазины, ставшие некой «меккой» для фанатов любимой техники, пропускают через себя миллионы человек. И глазеющие зеваки, и новоиспеченные пользователи айдевайсов, и просто случайно заглянувшие пешеходы – все на учете у Apple.

За прошедший 2012 год магазины Apple Store по всему миру посетило 120 миллионов человек – эта гигантская цифра соизмеримая с населением большого государства. Такая популярность во многом подчеркивает обособленную культуру Apple, распространяющуюся по земному шару с непреодолимой скоростью.

Для примера стоит сказать, что за 2011 год все тематические парки развлечения Disney посетило 125 миллионов человек. А тут, вы только вдумайтесь, всего на несколько миллионов меньше. Да, можно сказать, что количество Disneyland не так много, как магазинов Apple, но от этого восторг от посещения культовых для техноманов мест никак не меньше [cap].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Фирменные магазины, ставшие некой «меккой» для фанатов любимой техники, пропускают через себя миллионы человек. И глазеющие зеваки, и новоиспеченные пользователи айдевайсов, и просто случайно заглянувшие пешеходы – все на учете у Apple. За прошедший 2012 год магазины Apple Store по всему миру посетило 120 миллионов человек – эта гигантская цифра соизмеримая с населением большого государства....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. pon4k avatar
    pon4k13 февраля 2013
    0

    Лол. В Японии 127 живет, а 120 посетило по всему миру. Не плохо.

  2. i.band avatar
    i.band13 февраля 2013
    0

    А один раз 50 если не больше за прошлый год заходил в Apple Store. Там отличный wifi и расположены они обычно в центре городов :)

    Drju2012 avatar
    Drju201213 февраля 2013
    0

    @i.band, Ага, в центре – до одного 50 минут на автобусе от вокзала в Риме, до второго вообще часа полтора-два на общественном транспорте! :)

    i.band avatar
    i.band13 февраля 2013
    0

    @Drju2012, не везде значит) Я про Цюрих, Барселону, Париж… говорил :)

  3. pokiLoki avatar
    pokiLoki13 февраля 2013
    0

    да они как магнит манят,даже если ничего не надо зашел потыкал на кнопки и пошел дальше шопиться.)

  4. haritolia avatar
    haritolia13 февраля 2013
    0

    Посчатливилось быть на открытии стора в Барселоне на пересечении Площади Каталонии и Пассеж де Грасия 28 июля. Потом несколько дней подряд просто заходил окунуться в атмосферу и походить-пощупать всё. Это, конечно, что-то! А стеклянная лестница-шедевр. Только с кондиционированием воздуха была проблема.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь