Вечеринка в стиле Angry Birds

Наталия Чеснова avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Вечеринка в стиле Angry Birds

Многие не задумываясь влюбляются в виртуальные игры, проводя в завораживающих схватках по несколько часов в день. И эта любовь необъяснима, как необъяснимо и то, что какие-то персонажи вызывают дичайшее раздражение при одном лишь их упоминании. Одним из таких примеров может быть Angry Birds. Искушенные пользователи, конечно, давно уже наигрались и насытились всеми уровнями и всеми вариациями на тему AB, но, вот, дети…

Дети – это отдельная категория людей, которая любит искренне, несмотря на общественное мнение. Им чужды массовые волнения с криками «надоели уже ваши птицы».

Таким разносторонне развитым фанатом Angry Birds оказался сынишка моей приятельницы, которому на днях исполнилось 8 лет. Каждый год, начиная с самого первого дня рождения (который именинник вряд ли помнит) мама устраивала необыкновенные торжества по его поводу. В прошлые разы это были пираты карибского моря, еще раньше бал животных, а в этом году всё пошло намного дальше и серьезнее. В этот раз детская вечеринка прошла под лозунгом «Angry Birds, онли».

Я никоим образом не пропагандирую чуждую нашему русскому народу финскую игру, что вы. Просто я давно в нее сама влюблена, и хотя не играю в летающих злых птиц уже больше года, рука не поднимается удалить их с тела. А вдруг?

В процессе приготовления к празднику мама практически все делала своими руками, начиная от игрушек для стрельбы и заканчивая «злым» тортом. Поскольку тут у нас не кулинарный ресурс, рассказывать о приготовлении именинного торта я не буду, скажу лишь одно: все свиньи и птицы были сделаны из марципана и съедобны (были). Вот.

Большая подвешенная пиньята, в виде свинки-королевы, была наполнена подарками для гостей вечеринки. Все сувениры, естественно, посвящены Angry Birds: наклейки, ручки, заколки, блокноты и прочие мелочи с тематической символикой.

Большие сражения на самодельном поле битвы захватили детей так, что уже не было понятно кто визжит от восторга, а кто от поражения. Картонные стаканы, кубики и коробки стали прекрасными помощниками в строительстве сказочных пирамид, а птицы и свиньи из войлока и фетра, разлетались во все стороны как водяные брызги.

Довольный именинник Артёмка

Хочется сказать, что когда такие увлечения не заканчиваются монотонной игрой в Angry Birds в одиночку на электронном девайсе, а объединяют семью, то можно не бояться за грядущее поколение, выросшее на компьютерных играх. Главное – фантазия родителей и творческий подход к жизни.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Многие не задумываясь влюбляются в виртуальные игры, проводя в завораживающих схватках по несколько часов в день. И эта любовь необъяснима, как необъяснимо и то, что какие-то персонажи вызывают дичайшее раздражение при одном лишь их упоминании. Одним из таких примеров может быть Angry Birds. Искушенные пользователи, конечно, давно уже наигрались и насытились всеми уровнями и всеми...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. pokiLoki avatar
    pokiLoki1 февраля 2013
    0

    круто!

    А я вот день рождения не буду справлять! (с) Шнур
    :)

  2. Astravod avatar
    Astravod1 февраля 2013
    0

    Браво изобретательной маме!

  3. andRew RRR avatar
    andRew RRR1 февраля 2013
    0

    Супер класс))

  4. Михал Михалыч avatar
    Михал Михалыч1 февраля 2013
    0

    Да уж, сказочная феерия :)

  5. Сергей Буш avatar
    Сергей Буш1 февраля 2013
    0

    Здорово! Мама вообще молодец!!

  6. Александр Макеев avatar
    Александр Макеев1 февраля 2013
    0

    Я просто восхищаюсь такими родителями! Артёму очень повезло с мамой!!!

  7. Dark_Ogr avatar
    Dark_Ogr1 февраля 2013
    0

    круто,торт хочу

  8. uselight avatar
    uselight1 февраля 2013
    0

    А у нас был торт в стиле Angry Birds Star Wars :-)

    http://bit.ly/WX8YLo

  9. hifo avatar
    hifo1 февраля 2013
    0

    Шикарно!
    А мы для подобных мероприятий сделали вот такие рогатки …

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь