Warner Brothers опубликует в App Store 40 приложений

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Warner Brothers опубликует в App Store 40 приложений

Многие студии, занимаясь сопровождением своих продуктов, идут на самые безумные ухищрения и уловки. Кто-то устраивает сумасшедшие флэш-мобы с привлечением неприхотливой молодежи и относительно дешевых фриков, кто-то, напротив, закатывает настолько дорогостоящий и утонченный светский раут, что СМИ на ушах стоят, подбивая примерную смету и подсчитывая количество именитых гостей.

terminator

Warner Brother пользуется и тем, я уверен, и другим. Но кроме этих двух способов студия подалась в производство игр и развлекательных приложений для iPhone и iPod Touch [планирует достичь юбилейного показателя “сорок”.

Постоянным посетителям iPhones.ru отделение студии, занимающееся разработкой приложений, должно быть известно по таким работам как Watchmen и Terminate Me. Сейчас же студия “стрижет купоны” с Terminator: Salvation Graphic Novell, которое торгуется как целиком по цене $3.99, так и пятью частями по $0.99 каждая.

В будущем студия планирует оказывать не менее массивную поддержку практически всем своим кинопроектам. Еще бы, кому не нужен дополнительный заработок, способный привлечь клиентов к каналу, приносящему основной доход?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Многие студии, занимаясь сопровождением своих продуктов, идут на самые безумные ухищрения и уловки. Кто-то устраивает сумасшедшие флэш-мобы с привлечением неприхотливой молодежи и относительно дешевых фриков, кто-то, напротив, закатывает настолько дорогостоящий и утонченный светский раут, что СМИ на ушах стоят, подбивая примерную смету и подсчитывая количество именитых гостей. Warner Brother пользуется и тем, я уверен, и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. iAreg14 avatar
    iAreg1427 мая 2009
    0

    ну это хорошо, что все Большие компании к айфону тянутся)

  2. iPirat avatar
    iPirat27 мая 2009
    0

    Это плохо для “маленьких” компаний, которых “большие” компании закроют своей широкой спиной :-D

  3. iVeronika_ avatar
    iVeronika_27 мая 2009
    0

    iPirat, не соглашусь. Я вот низачто не куплю дорогую игру. $1.99 это если игра очень нравится, а маленькие компании выпускают интересные, недорогие игры.вот так))))

  4. CyberAP avatar
    CyberAP27 мая 2009
    0

    Сначала показалось что опубликует 40 тысяч приложений. Мне аж поплохело.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь