Праздничный набор приложений от MacLegion – скидка 90%

Дмитрий Филипский avatar | 16
FavoriteLoading В закладки

До Нового Года еще больше месяца, но распродажи грядут, и вы уже сейчас можете порадовать себя отличным подарком – праздничным набором приложений, который заботливо собрали для вас ребята из MacLegion.

Всего в состав бандла входят 10 приложений, а если вы поторопитесь с приобретением, то получите и еще одно совершенно бесплатно. Итак, давайте же посмотрим, на чем нам предлагают сэкономить.

1. TechTool Pro 6

Любая техника с течением времени изнашивается, повреждается и даже может выйти из строя. Чтобы минимизировать возможный ущерб, целесообразно время от времени проводить диагностику, и приложение TechTool Pro может в этом помочь. Если быть точным, то TechTool позволит выявить проблемы, связанные с жесткими дисками вашего компьютера, а также неполадки оперативной и видеопамяти. По мере возможностей программа исправляет обнаруженные ошибки, чтобы предотвратить печальные последствия. Кроме того при помощи TechTool Pro можно восстанавливать удаленные файлы, делать бэкапы, создавать загрузочные разделы и многое другое.

Стандартная цена – $99.99

2. Freeway Pro

Даже если у вас нет никаких программистских навыков, вы можете создавать собственные web-сайты. Для этого вам потребуется Freeway Pro и хотя бы немножко вкуса и стиля. При помощи этого визуального редактора вы быстро сможете реализовать большую часть необходимого функционала, даже не особо глубоко вникая в технические аспекты сайтостроения. А если для вас HTML, PHP, JavaScript и так далее являются практически разговорными языками, то Freeway Pro поможет вам значительно сэкономить время при создании и поддержке web-проектов.

Стандартная цена – $229.00

3. djay

Продукт от algoriddim по праву считается одним из лучших приложений для диджеинга на просторах App Store. Пожалуй, самая большая его заслуга заключается в простоте. Интерфейс программы представляет собой привычные «вертушки» со всеми необходимыми «крутилками» и ползунками, и при этом его нельзя назвать перегруженным. Отдельно стоит упомянуть, что музыкальная библиотека импортируется из iTunes, что сразу позволяет вам начать работать с любимыми треками, микшируя их, и добавляя эффекты. Результаты творчества в djay можно не только демонстрировать в live-режиме, но и записывать для последующего прослушивания. Кстати, есть и мобильная версия.

Стандартная цена – $19.99

4. Capo

И еще одно приложение в наборе для музыкантов, но с совершенно другой направленностью. Capo позволяет взять любимую композицию и буквально разобрать по косточкам, а вернее, по нотам, чтобы легко разучить ее, не тратя много времени на поиск табулатур. Для этого желаемый трек необходимо просто открыть в программе и сделать несколько несложных процедур. Замедлите трек, зациклите сложные моменты, позвольте Capo распознать аккорды и поправьте их, если программа промахнулась. Облегчают задачу также возможности включения моно режима, настройки эквалайзера и удаления голоса. В приложении есть варианты вывода табов для различных видов гитар: от “басух” до укулеле. Полученные ноты можно сохранить в формате MIDI, а отредактированную композицию – в MPEG-4 Audio или AIFF для использования при разучивании.

Стандартная цена – $49.99

5. Fantastical

Надстройка для вашего любимого календаря, будь то iCal, BusyCal, Outlook или Entourage, которая позволяет удобно организовывать ваши задачи, встречи и события. Просто сообщите вашему «фантастическому» помощнику о предстоящем событии простым человеческим языком, а он сам все поймет и добавит его в календарь. Еще Fantastical может распознать информацию о встрече, например, из письма и внести ее планы. К сожалению, с русским языком приложение пока не дружит, так что его функциональность немного ограничивается.

Стандартная цена – $19.99

6. RipIt

Чрезвычайно простое приложение – позволяет сохранить на компьютер копию ваших любимых DVD c фильмами. Сделать это можно двумя способами. Первый вариант позволяет скопировать все, что есть на диске: и сам фильм, и все дополнительные материалы. При втором варианте можно сэкономить свободное место на жестком диске, создав при помощи RipIt сжатый файл, который будет отлично проигрываться как в iTunes, так и на устройствах с iOS: от iPhone до Apple TV.

Стандартная цена – $24.95

7. iRip

Данное приложение похоже на предыдущее не только названием, но и функционалом, пусть и отдаленно. Представьте: случилось нечто необъяснимое, и у вас пропала библиотека iTunes. Но она ведь сохранилась на iPod или iPhone! Теперь вам остается просто установить iRip, подключить устройство и скопировать аудио, видео и прочий контент обратно в iTunes. Фух, status quo восстановлен, все счастливы и довольны. Естественно, контакты и сообщения также без труда можно перенести на компьютер или просто просмотреть.

Стандартная цена – $19.95

8. Beamer

Провести вечер за просмотром хорошего фильма – что может быть лучше, не так ли? Откинуться на диван перед телевизором, который демонстрирует новинки кинематографа, получаемые с вашего Mac’a на Apple TV посредством AirPlay. А чтобы полностью расслабиться и не думать о том, будет ли проигрываться фильм, или формат окажется не поддерживаемым, используйте плеер Beamer. В нем есть и поддержка FullHD, и огромного числа форматов видео, и даже субтитров. В общем, все, что нужно.

Стандартная цена – $15.00

9. CopyPaste Pro

Всё в этом мире так или иначе эволюционирует. Например, простой и привычный буфер обмена эволюционировал в CopyPaste Pro. Разработчики называют его «машиной времени для clipboard» и ничуть не ошибаются. Благодаря этому инструменту вы никогда не потеряете то, что когда-либо было скопировано на вашем компьютере. Вы можете выбирать фрагменты, которые хотите вставить, архивировать их и даже редактировать. Настроек и функций у CopyPaste Pro огромное количество. Тут вам и текстовый редактор, и сокращатель ссылок, и самая настоящая прорва всего другого.

Стандартная цена – $30.00

10. Code Collector Pro

Название ясно дает понять, что перед нами приложение для программистов. Предназначено оно для организации работы, повышения продуктивности и экономии времени. Code Collector Pro позволяет добиться этого путем упорядочивания сниппетов (фрагментов кода), распределения их по группам, присвоения тегов и ведения их истории. Кроме этого вы сможете легко искать и использовать сниппеты, а также делиться ими с коллегами.

Стандартная цена – $19.99

11. Alarm Clock Pro

Если вы поторопитесь и попадете в число первых 5000 покупателей набора, то в него войдет и данное приложение. Очевидно, что это приложение-будильник, однако на этом его полезность не заканчивается. Кроме привычных часовых функций вроде таймера и секундомера, Alarm Clock Pro умеет и многие другие вещи: запуск и остановка музыки и видео, включение и выключение компьютера, снятие скриншотов и вообще практически все то, что можно делать по расписанию.

Стандартная цена – $19.95

На приложения посмотрели, а теперь давайте займемся арифметикой. При раздельной покупке вам пришлось бы выложить ни много ни мало 548 долларов и 80 центов. Но весь бандл в сборе обойдется всего в $49.99. Путем несложных вычислений мы получаем, что скидка-то больше 90 процентов! Если нашли для себя это предложение интересным, то бегом покупать на сайт MacLegion. Акция продлится еще 18 дней, оплачивать можно через PayPal или напрямую с карточки. На случай того, если вы еще сомневаетесь в полезности набора, можете скачать его пробную версию или «триалки» отдельных приложений прямо на том же сайте.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
До Нового Года еще больше месяца, но распродажи грядут, и вы уже сейчас можете порадовать себя отличным подарком – праздничным набором приложений, который заботливо собрали для вас ребята из MacLegion. Всего в состав бандла входят 10 приложений, а если вы поторопитесь с приобретением, то получите и еще одно совершенно бесплатно. Итак, давайте же посмотрим, на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 16

  1. di3x avatar
    di3x19 ноября 2012
    0

    Здорово! Новая рубрика можно сказать :) ведь раньше не писали таких новостей)

  2. look1d avatar
    look1d19 ноября 2012
    0

    А где на халяву ломанные версии скачать можно?

    Berk avatar
    Berk19 ноября 2012
    0

    @look1d, купите лучше, их же почти даром (по сравнению с обычной ценой) отдают – потом получите техподдержку, обновления версий, да и просто удовольствие от пользования легалом))) по себе знаю – когда куплю, просто приятно уже пользоваться

    look1d avatar
    look1d20 ноября 2012
    0

    @Berk, Конечно, я это понимаю, но на винде (извините) можно найти любую программу с самыми новыми обновками. Ещё допишу комментом ниже по тому, что думаю.

    KAIL_one avatar
    KAIL_one20 ноября 2012
    0

    @look1d, На торрентах посмотрите

    look1d avatar
    look1d20 ноября 2012
    0

    @KAIL_one, Вот что хотел дописать от сообщения выше.
    На торрентах – да, однако! Однако не самые свежие версии, зачастую прошлогодние.

    KAIL_one avatar
    KAIL_one20 ноября 2012
    0

    @look1d, У меня Мак. И вообще нет желания пользоваться лиц. софтом. То, как он распространяется, все так не удобно. MAS давно пора встроить в iTunes, сделать быстрым. Через него скачал только Твиттер, Evernote и еще несколько похожих программ, остальное – с торрентов, лично мне удобней, да и пока хватает версий, которые есть сейчас

  3. molochniy avatar
    molochniy19 ноября 2012
    0

    только первые 5000 человек могу купить :)

    iPirat avatar
    iPirat19 ноября 2012
    0

    @molochniy, только первые 5000 человек получат как бонус Alarm Clock Pro ;) А так банд еще 19 дней продаваться будет.

    molochniy avatar
    molochniy20 ноября 2012
    0

    @molochniy, да, не доглядел) но купил)

    look1d avatar
    look1d20 ноября 2012
    0

    @molochniy, и как ощущения? :)

  4. i.band avatar
    i.band20 ноября 2012
    0

    Плохо, что набором продают. Из всего показалась более-менее нужной всего одна программка))

  5. Red_Baron avatar
    Red_Baron20 ноября 2012
    0

    Что за разводилово то? Они так и стоят без всяких скидок.

  6. nightcoder avatar
    nightcoder20 ноября 2012
    0

    Узнал про Beamer. Крутая штука!

  7. KirpicH avatar
    KirpicH20 ноября 2012
    0

    Какой-то хлам продают, вот на выходных бандл с musictube раздавали даром, вот это да. А вообще что то стоящее тяжко выхватить.

  8. rysmax avatar
    rysmax20 ноября 2012
    0

    программы-недоделки…
    в каждом классе есть свои фавориты – это не сборка лучшего софта – это сборка “так-себе” софта
    нет смысла в покупке

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь