KAIL_one avatar
KAIL_one
@kail_one
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 августа 2021

    Может кто рассказать как обстоит дело с нагревом и вентиляцией корпуса в закрытом состоянии?

  2. 20 ноября 2020

    @rsergio, А почему стандартная камера + увеличение не работало для вас?

  3. 14 октября 2020

    @logonaki, Это вы не разобрались в вопросе и сидите комменты строчите.

  4. 13 октября 2020

    15:24

  5. 15 сентября 2020

    18:36

  6. 29 мая 2020

    @Versus ., Попробуй WPS Office. Есть косяки, но я смирился, потому что удобно и бесплатно.

  7. 7 августа 2019

    @Sobaa, iPhone X и iPhone XS — кардинально разные устройства зато.

  8. 15 ноября 2018

    @ludvig99, Несправедливость в том, что люди не ожидали увидеть более мощную машинку. Теперь ноуты сливать на вторичке? Терять свои деньги? Покупать один и тот же ноут два раза? Я описал решение проблемы, выкатываете табличку, что будет вега “каминг сун” и все. Никто бы и слова не сказал. Телефон уже сменил, осталось сменить ноутбук. Некогда любимая компания занимается такой ерундой сейчас.

  9. 15 ноября 2018

    @Sorix, Щас работает и без внешнего монитора(на ноутах, по крайней мере).

  10. 15 ноября 2018

    Эппл прямо на лицо насрали лояльным клиентам. Сначала не обновляют ноуты 1+ года, потом выкатывают новые с разницей в 3-4 месяца. Сидишь с машинкой за 300к рублей, а она уже устаревшая. Нет, чтобы сообщить заранее, что планируется и вега графика, но “каминг новембер”: кому не нужно взяли бы в июле ноуты, кому нужно подождали еще. Не на всех вещах нужно набивать карманы, Эппл.

  11. 12 ноября 2018

    @ludvig99, Не убедили.
    — Будильник ставится раз в год и благополучно забывается у большинства людей.
    — Таймер через 3д тач в одно нажатие. Не критично дольше Сири получается.
    — смс обычно приходят от операторов и банков, а люди пишут в мессенгеры/вк. Тут уж глупая Сири никак не поможет.

  12. 3 ноября 2018

    @serraxer, А ничего, что за баттл-роялем в пубге стоит человек, который сам этот баттл-рояль и придумал в виде мода для Армы, который в последствие лицензировали?

  13. 16 сентября 2018

    @enotov, Какой ты остроумный, однако. :) Gb и GB совершенно разные единицы измерения.

  14. 10 июня 2018

    На съемки клипа к “Голос и Струны” Нойз приезжал в Афины. Довелось сняться, никогда не слушал этого артиста, но чувак харизматичный, достаточно прикольно было присутствовать во время рабочего процесса. (мой первый опыт съемки где либо вообще).

  15. 25 февраля 2018

    4/8