Войти

Или войди с помощью

App Store + HD Real Boxing. На Unreal Engine 3

Юлиан Хейрбейк avatar |
Real Boxing. На Unreal Engine 3
20121117-162441.jpg
Жанр: Спорт
Разработчик/Издатель: Vivid Games s.c.
Версия: 1.0
iPhone + iPad: $4.99 [iTunes link]

Игры сейчас ценятся по графике, поэтому любая игра на новом движке привлекает к себе массу внимания. Сейчас такой игрой стал симулятор бокса Real Boxing, разработанный студией Vivid Games. Его принципиальное отличие от остальных спортивных симуляторов – Unreal Engine 3.

Разработчики обещали высокую детализацию картинки и графику, близкую к консольной. Разработчики обещали – разработчики сделали. Качество картинки действительно поражает воображение.

20121117-165557.jpg

В игре есть несколько режимов:
-Быстрый бой
-Карьера
-Мультиплеер
-Тренировочный бой

20121117-170309.jpg

О каждом режиме все понятно из названия. “Карьера” не исключение, но о ней стоит упомянуть отдельно.

20121117-211607.jpg

“Карьера” делится на 3 части: Петушиные бои, Ночь чемпионов и Легенды бокса. В этом режиме мы сами создаем персонажа и пытаемся пройти нелегкий путь становления звезды. По ходу игры мы прокачиваем нашего героя физически, а также наводим красоту. На выбор представлены разные модели перчаток, трусов, причесок и татуировок. Некоторые вещи бесплатны, за некоторые придется платить. За каждую победу в карьере нам дают 150 внутриигровых “копеек”, поэтому подумать, прежде чем что-либо прокачивать, лишним не будет.

20121117-172634.jpg

Во время боев, после каждого нокдауна, автоматически будет показан повтор с разных ракурсов. Все таки интересно наблюдать за полетом челюсти противника. Раны появляются также в реальном времени и выглядят довольно впечатляюще. Повтор можно отключить в настройках, но без него добивать соперника как-то не весело.

20121117-211929.jpg

Управление в игре осуществляется 2 методами: нажатиями и движениями. Да-да, вы сами можете выполнять все приемы, прямо как в Xbox Kinect. Система V-Motion стала главной “фишкой” Real Boxing. Все очень просто: ставите iУстройство на подставку (например iPad на Smart Cover) так, чтобы камера была направлена на вас, и играете. Все движения распознаются с минимальным количеством ошибок. Хотите хук? Пожалуйста. Апперкот? Вообще запросто. Вас бьют? Уклоняйтесь, чего же вы стоите!

Real Boxing смело можно назвать новым витком эволюции мобильных игр. После нее как-то иначе смотришь на спортивные симуляторы, да и на мобильные игры в целом. EA, Gameloft, ваш ход. Требуем футбол на UE3!

В любом случае это – мастхэв для любителей как бокса, так и красивой графики.

Игра работает на iPhone 4/4S/5, iPod Touch 4/5, iPad 2/3/4/Mini с любой iOS.

Геймплей: 5, Сложность: 4+, Управление: 5, Графика: 5, Звук: 5, Цена/Качество: 5, Вердикт: 5
19
undefined
iPhones.ru
Спорт, как произведение искусства.

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. vuden avatar
    vuden 17 ноября 2012
    0

    “Требуем футбол на UE3!” + систему V-Motion – по комнате бегать)))))))))))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Cooler avatar
    Cooler 17 ноября 2012
    0

    Вауууууууууу!!!! Fight night всегда со мной со времен первой psp!!
    Если с файт найт сравнивать, какая лучше!?

    Юлиан Хейрбейк avatar
    Юлиан Хейрбейк17 ноября 2012
    0

    @Cooler, думаю что эта покруче

    mjam0 avatar
    mjam017 ноября 2012
    0

    @Cooler, Tekken рулит:D

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. imnotgeek avatar
    imnotgeek 17 ноября 2012
    0

    На ipad mini тормозит. Так же как и True Skate, играть крайне неприятно, хоть и не так невозможно как в тру скейт, но тормозит. А так игра норм получилась, напоминает fight night с хвоха.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. RAPid_Kids avatar
    RAPid_Kids 18 ноября 2012
    0

    Обзор без видео. :(

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Darth Saddam avatar
    Darth Saddam 18 ноября 2012
    0

    Не понимаю, что вы нашли в этом “UE 3”. Вот если-бы с использованием вашего “UE 3” вышла хотя бы урезанная версия ME1 или GoW2 (которые как раз на этом “UE 3”) – там да, понимаю, можно хвалить движок. А тут вообщем то ничего полезного от движка и нет.
    Другое дело “нетрадиционное” управления – интересно, но на 1-2 раза, не более, мне не понравилось. Но игра в целом неплохая.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. discont avatar
    discont 18 ноября 2012
    0

    А видео будет?

    Юлиан Хейрбейк avatar
    Юлиан Хейрбейк18 ноября 2012
    0

    @discont, @RAPid_kids видео не будет. К сожалению у меня нет возможности снять его. Как-нибудь в другой раз

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. SSergio avatar
    SSergio 18 ноября 2012
    0

    В начале игры есть довольно неочевидный прикол: если во время тренировочного боя ты нокаутируешь оппонента, то он ложится и не встает, игра на этом зависает. Нужно просто выстоять раунд и пробить несколько ударов, но не уложить спарринг-партнера.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.