Первые заказчики получат сотовый iPad 4Gen и возможно iPad mini 16 ноября

Роман Юрьев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Первые заказчики получат сотовый iPad 4Gen и возможно iPad mini 16 ноября

Вот и закончилось «гадание на кофейной гуще» в отношении даты релиза модели iPad четвертого поколения с универсальным сотовым модулем. Некоторые американцы, заказавшие такое устройство 26 октября, то есть с первого дня, как новые iPad во всех своих вариациях появились в онлайновом магазине Apple, получили извещение о том, что их посылка будет доставлена 16 ноября. Если учесть, что компания не разделяла дату релиза для iPad 4Gen LTE и iPad mini LTE, заявив на презентации о поступлении в продажу сотовых моделей через две недели после релиза Wi-Fi версий, то маленькие планшеты с сотовым модемом тоже должны добраться до пользователей примерно в то же время, что и iPad с Retina-дисплеем.

Намеков на то, что задержек не будет и Apple выпустит способные подключаться к сотовым сетям планшеты вовремя, уже было достаточно. Например, в конце прошлой недели стала доступна для загрузки прошивка iOS 6.0.1 для 3G/4G iPad 4Gen и iPad mini. Кроме того, чуть раньше пользователи обратили внимание на появление сроков доставки планшетов на странице заказа, а спустя буквально день Apple стала предупреждать клиентов о готовности отправлять заказанные новинки первым счастливчикам.

В данном же случае пользователи получили письмо с трекинг-номером посылки, то есть гаджеты уже в пути. За доставку отвечает FedEx, а это такая служба, что обычно заказы выполняет в срок. [9To5Mac]

Спонсор новости: Купить Apple iPhone 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вот и закончилось «гадание на кофейной гуще» в отношении даты релиза модели iPad четвертого поколения с универсальным сотовым модулем. Некоторые американцы, заказавшие такое устройство 26 октября, то есть с первого дня, как новые iPad во всех своих вариациях появились в онлайновом магазине Apple, получили извещение о том, что их посылка будет доставлена 16 ноября. Если...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. theiss8 avatar
    theiss812 ноября 2012
    0

    Балуюсь iPad mini уже 3й день
    Не нарадуюсь как ребенок :-)

  2. aleksey1988 avatar
    aleksey198812 ноября 2012
    0

    http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone5

    срок доставки айфонов уменьшили на неделю! теперь 2-3 недели. И пару дней назад убрали надпись что только 2 айфона в одни руки.

  3. JaguarzRUS avatar
    JaguarzRUS12 ноября 2012
    0

    Я вот сделал предзаказ iPad 4 с симкой в немецком интернет-магазине – ориентировочная дата отправки стоит 28 ноября. В Германии же вроде никогда не было особых проблем с дефицитом iPad.

  4. FKname avatar
    FKname12 ноября 2012
    0

    Зачем вообще тогда заказывать онлайн если такое кидалово :) пошел в ближайший bestbuy futureshop или Apple storе и купил… лежат на полках – бери нехочу.

    vetok avatar
    vetok13 ноября 2012
    0

    @FKname, сотовые айпады?

  5. Xronos avatar
    Xronos13 ноября 2012
    0

    Ну и ..? Мне вообще фиолетово – за 2 дня или за 3 месяца там кому то доставят или нет ;)) .. абсолютно ни жарко и не холодно ..

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь