App Store iFighter: нацисты плакали

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

iFighter

Вернувшись с очередного вылета, я снова не нашел, с кем бы поболтать по душам. Провести время культурным образом хоть в каком-то обществе не вышло. Вместо этого пришлось плестись в свою каюту, чтобы принять там душ, развлечь себя чтивом и забыться сном.

Горячей воды не было. Снова, видимо, что-то с котлом. Я просто в ужасе. На авианосце, который ходит не под парусами, а на атомной энергии, нет горячей воды. Даже не смешно. В общем, от омовения я никакого удовольствия не получил. Восполню потерю хотя бы книжкой про героев второй мировой, которые летали более шестидесяти лет назад. Тем более что развязка ее совсем близка, читаю перед сном уже четвертый день.

Закончив с книгой, я закрыл глаза и, как мне показалось, тут же попал в красочный сон. Который перенес меня во времени на более чем шестьдесят лет в прошлое, и в котором я сидел за штурвалом не своего истребителя, а того самого древнего теперь штурмовика, главного героя только что “добитого” романа.

Как мне представлялось, я участвовал в четвертой, заключительной миссии, описанной в книге. Заданием было – уничтожить секретную нацистскую лабораторию, занимающуюся разработкой новейшего типа оружия. Косил неприятеля пачками. Выбора просто другого не было. Либо полная зачистка объекта, либо ни о каком мирном будущем никто и не заикнулся бы. Именно здесь немцы работали над такими страшными новинками, о возможном существовании которых подумать страшно даже сегодня, не то что тогда.

iFighteriFighteriFighteriFighteriFighter

Понимая лишь время от времени, что это сон, в основном я целиком погружался в пучину событий. Таких реалистичных и интересных. Жаль только, что досмотреть чем все закончится так и не успел. Этот нечеловечный и антигуманный сигнал подъема как всегда все испортил. Но, может быть, завра все разрешится? Не буду пока что сдавать книгу в библиотеку, перечитаю еще раз концовку.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
"Чудеса на виражах" отдыхают по полной программе
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. vadux avatar
    vadux15 мая 2009
    0

    Содержательно

  2. DJ_ROCKET avatar
    DJ_ROCKET15 мая 2009
    0

    Клевая игрушка! Напоминает далекое и игровые автоматы)) Insert 1 coin!!!

  3. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze15 мая 2009
    0

    Для меня загадка, почему самолеты у них летают, как вертолеты – боком?

  4. Shirase avatar
    Shirase15 мая 2009
    0

    “я снова не нашел, с кем бы поболтать по душам. Провести время культурным образом хоть в каком-то обществе не вышло. Вместо этого пришлось плестись в свою каюту, чтобы принять там душ, развлечь себя чтивом и забыться сном.”

    Не в обиду, но обычно, когда люди много говорят не по существу, день у них именно так и заканчивается :)

    Батько, не пиши… просто не пиши больше ничего. Намного лучше будет если ты просто в заголовке напишешь тему, а потом вставишь ролик с ютуба и пару скриншотов. :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь