При том огромном количестве человек — разработчиков и не только — что занимались тестированием бета-ревизий iOS 6, шумиха вокруг системы поднялась уже после релиза финальной версии. Сразу вдруг обнаружились часы, подозрительно напоминающие таковые на Швейцарских железнодорожных станциях. Сразу все вспомнили про Карты, и начали их исследовать на предмет ошибок.
Поиски увенчались успехом — ошибок хоть отбавляй. Apple не нравится, когда весь интернет ополчается против неё (хотя в действительности это маленький процент). Apple желает прояснить ситуацию.
Пользователи по всему миру обновляются до iOS 6 с её двумя сотнями новых возможностей, включая Карты Apple, наш первый картографический сервис. Мы рады предложить данный сервис с такими инновационными функциями, как пошаговая навигация, Flyover и интеграция с Siri. Запуская новый сервис карт, мы осознавали, что это важная инициатива, и что мы в этой сфере ещё только делаем первые шаги. Карты — это облачное решение, и чем больше пользователей у него будет, тем более совершенным оно станет. Мы ценим все отзывы клиентов и активно работаем над тем, чтобы ощущения от использования стали ещё лучше.
— Представительница Apple Труди Миллер
Редактор AllThingsD Джон Пачковски дополняет официальное заявление информацией, что команду разработчиков Карт чуть ли не заперли в кампусе с требованием немедленно доработать сервис. История с MobileMe повторяется? [allthingsd]

не знаю,мне лично нравятся их карты)пофиг,что домов нет.
но то,как они решают проблему- путем запираний в кампусах – забавно))
@NeroFix, ладно бы домов небыло, так там почти нечего нету, поиск тупо не находит
@DesAz, не знаю как у вас, но у меня все есть, мой город на карте появился наконец-то, в отличии от гугловского говна. все находит, маршрут прокладывает, идеальные карты. Яндекс карты уже не запускаю.
@k214-raZor, я тоже полностью доволен. Я по ним ездил из волгограда в саратовскую область и он дажевсе круговые показывал притом диктовал четко и на русском. Это намного лучше чем дома в гугле. Притом уверен, что очень скоро и дома появятся
@ProudWolf, не подскажете, как вы ездили в местах, где нет сети?
@k214-raZor, когда-нибудь и дома появятся и маршруты прокладывать может начнет правильно. у меня вот маршруты довольно забавно прокладывает – одностороннее движение не учитывается, пешеходные дорожки показываются как полноценные дороги, по ним и маршрут для авто прокладывается.. :)
@NeroFix,
а в чем удобство карт то? оффлайн закачать нельзя.. это надо чтоб под рукой шустрый инет был все время…и деньги…уж лучше яндекс тогда карты