Новейшая статистика от AdMob

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Компания AdMob, упоминание которой непременно вызывает у меня в основном положительные эмоции, обнародовала очередную высоту, которую взяла iPhone OS в прошлом месяце. Да, банеры, в появлении которых повинны мобильные рекламисты, многих бесят. Но взамен иногда можно получить вполне радостные цифры, свидетельствующие в пользу Apple.

admob march report

Вот и в этот раз компания не подкачала и выдала очередную бочку меда яблочникам, не забыв отделить ложку дегтя и с размаха сунуть ее в рот конкурентам. Кушайте, так сказать, не обляпайтесь. Заняв 50% рынка мобильного интернета США, iPhone OS оставила далеко позади всех неровно дышащих в спину. Посмотреть хотя бы на Blackberry с ее 22 процентами или Windows Mobile с одиннадцатью. Четвертое место разделили Palm и Android с шестью процентами каждая, далее – Hiptop OS (4%). Symbian с одним процентом завершает список.

Да, подобная статистика не показывает реальные объемы продаж гаджетов, а просто в очередной раз говорит о том, что использовать iPhone/iPod для веб-серфинга чрезвычайно просто и удобно. Сразу два плюса. Ознакомиться с полным отчетом можно скачав следующий PDF.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания AdMob, упоминание которой непременно вызывает у меня в основном положительные эмоции, обнародовала очередную высоту, которую взяла iPhone OS в прошлом месяце. Да, банеры, в появлении которых повинны мобильные рекламисты, многих бесят. Но взамен иногда можно получить вполне радостные цифры, свидетельствующие в пользу Apple. Вот и в этот раз компания не подкачала и выдала очередную...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. illinger avatar
    illinger27 апреля 2009
    0

    batkobelomor

    >не забыв отделить ложку дегтя и с размаха сунуть ее в рот конкурентам. Кушайте, так сказать, не обляпайтесь.

    Дурдом

  2. don_shalom avatar
    don_shalom27 апреля 2009
    0

    Блин такого занудного шпиона еще нигде не видел :D

  3. Pierrot le fou avatar
    Pierrot le fou27 апреля 2009
    0

    Да… Верный пес на страже.

  4. iCaramba avatar
    iCaramba27 апреля 2009
    0

    Мой хрустальный шар подсказывает мне, что вскоре на данной странице будет замечено появление аномально большого количества поросячего и щенячего восторга, пафосных фраз и слез радости за любимую мобильную платформу. Также вы узнаете, что *****-калл, а *****-еще хуже.

    А если серьезно, то нокии в США, в отличие от Европы, никогда не рулили и не будут рулить (наверное потому, что не достаточно глОмурные), поэтому эти результаты более, чем предсказуемые.

    P.S. Можно начинать:)
    P.P.S. Шар иногда ошибается.

  5. Geko avatar
    Geko28 апреля 2009
    0

    Ну вобщем ты прав
    Ведь они народ патриатичный покупают только свое :)) и армия ходит в трепье и маде ин шина.

  6. seeqwest2004 avatar
    seeqwest200428 апреля 2009
    0

    for batkobelomor:
    восторг откликается ребячеством… Нет нормального понимания показанных цифр… Вижу только возгласы ослепленного от того, что хотел услышать, совершенно не задумываясь о сути происходящего. Слепо верить в iPhone и его непоколебимость – просто глупо… Еще раз говорю тебе, батька, ты в ослеплен и не видишь всей картины. Минусов в текущем гаджете не меньше чем у конкурентов… А про разработанное под него ПО в *store как бесплатного, так и достаточно дорогого вообще речи не идет. Большинство приложений, не смотря на то, что прошли цензор Apple и попали в магазин, являются сырым ширпортребом. Единицы приложений достаточно стоящие, не смотря на то, что стоят копейки по сравнению с предоставляемым функционалом… Звезды в свойствах вообще не отражают реальной картины приложений, так как чаще всего проставленны именно инфантильными подростками с “высоким уровнем” интелектуального развития.

  7. Pravednik avatar
    Pravednik28 апреля 2009
    0

    Достаточно взглянуть на TopPaid, чтобы в этом убедиться.)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь