Твиттер — не лучшая из матерей

Леонид Клюев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Твиттер — не лучшая из матерей

Как следует натерпевшись от ребят из Tapbots, в офисе Twitter решили начать некое подобие войны со сторонними сервисами. Закручивают гайки, говоря по-простому. Интересно только, у кого они переняли модель «закручивания гаек»?

Впрочем, здесь не всё так уж однозначно. Да, к приложению в App Store или Mac App Store предъявлется масса требований (порой необоснованных). Да, попытки сделать программу похожей на стандартный софт iOS добром, как правило, не оканчиваются. Но вам не сосчитать количество утилит, которые так или иначе конкурируют с этим самым стандартным софтом. А вот администрации Twitter, похоже, соперничество с тем же Tweetbot совсем не по душе… [joy of tech]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как следует натерпевшись от ребят из Tapbots, в офисе Twitter решили начать некое подобие войны со сторонними сервисами. Закручивают гайки, говоря по-простому. Интересно только, у кого они переняли модель «закручивания гаек»? Впрочем, здесь не всё так уж однозначно. Да, к приложению в App Store или Mac App Store предъявлется масса требований (порой необоснованных). Да, попытки...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. ghool avatar
    ghool20 августа 2012
    0

    нравится мне фраза “без комментариев” под этой новостью *)

    PS в аське такое было.
    Толку не добились *)

  2. mikla avatar
    mikla20 августа 2012
    0

    Поговаривают, что с Твитботом у них особенная договорённость будет… А для всех остальных, да, “завернут гайки”. Но мне плевать, юзаю оф. клиент и мне его вполне достаточно ;) Как и с аськой было.

  3. direless avatar
    direless20 августа 2012
    0

    Все ходит по кругу. Решили повысить “эффективность”. Пару-тройку раз изменят протокол, одновременно добавив родному клиенту “функциональности” (читай – побольше рекламмы) – народ побежит в разные стороны. С аськой так и случилось.

  4. heximal avatar
    heximal20 августа 2012
    0

    Значит, самое время замутить какой-нить аналог тивттера и под шумок его продвинуть) С аськой так и случилось.

    mikla avatar
    mikla20 августа 2012
    0

    @heximal, Есть уже, Футуброй зовётся… Не знаю дышит ли она ещё

  5. HauB avatar
    HauB20 августа 2012
    0

    Надоел уже этот твиттер. У меня из друзей им никто не пользуется. А все новости попадают в СМИ и так настолько быстро, что твит-источника порой и не требуется или не сыщешь, разве что для самих журналистов и биржевых трейдеров это важно. Но как минимум раз в неделю я вижу здесь новости про гребаный твиттер. Да, я не сомневаюсь, что авторы портала и его читатели любят всякие анонсы WWDC через твиттер читать, но это так редко. Спрашивается, доколе… :) С аськой так и случилось.

  6. iSidak avatar
    iSidak20 августа 2012
    0

    Что им мешает добавить функционал того же твитбота в свое приложение? С аськой так и случилось.

    shooshpad avatar
    shooshpad20 августа 2012
    0

    @iSidak, патентофобия.

  7. Xronos avatar
    Xronos21 августа 2012
    0

    А для чего ентот твиттер О_о ..? Как то под настроение зарегался там , но так и не понял, что с ним делать .. Вот блин .. а тут оказывается войны какие то идуть .. хмм ..

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь