Skype и ужас в Лас-Вегасе

Артур Малосиев avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
Skype и ужас в Лас-Вегасе

Обновившись сегодня утром на свежую версию Skype, владельцы джейлбрейкнутых телефонов сильно занервничали, потому что программа выдала предупреждение о поддержке только официальных iPhone.

skype

Но перезапуск голосового мессенджера показал, что это, скорее всего, была шутка со стороны разработчиков: во второй раз Skype запустился в обычном режиме и стал звонить как положено.

Новая версия программы отличается повышенной стабильностью и больше не виснет при звонках на телефоны без кода, на стационары, решена проблема с регистрацией нового аккаунта и вылетами при вызове контактов во время чата.

Цена: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Обновившись сегодня утром на свежую версию Skype, владельцы джейлбрейкнутых телефонов сильно занервничали, потому что программа выдала предупреждение о поддержке только официальных iPhone. Но перезапуск голосового мессенджера показал, что это, скорее всего, была шутка со стороны разработчиков: во второй раз Skype запустился в обычном режиме и стал звонить как положено. Новая версия программы отличается повышенной стабильностью...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. zerto avatar
    zerto16 апреля 2009
    0

    А у меня так и не запустилась.

  2. SoulKeeper avatar
    SoulKeeper16 апреля 2009
    0

    У меня как и у SeaBreeza со второго раза всё отлично…

  3. smacorp avatar
    smacorp16 апреля 2009
    0

    А у кого-нибудь есть глюк с отображением контактов? На самом деле их десятка два, на десктопном Скайпе они отлично видны, а на айФоне не видно ни одного – полная пустота.

    Причем, если начать искать через Search – прекрасно находится нужный контакт и звонок идет на него. После звонка – список контактов опять пуст.

    Кстати, телефон не джейлбрейкался. Прошивка 2.2.1. Есть у кого такой же глюк?

  4. Kit avatar
    Kit16 апреля 2009
    0

    Подтверждаю. Тревога ложная. Работает прекрасно. Даже с патчем VOIPover3G из Cydia (который позволяет ей звонить по EDGE/3G интернет-соединению).

    Главное – обновить MobileSubstrate из Cydia.

  5. gorsman avatar
    gorsman16 апреля 2009
    0

    smacorp:

    я так понял, что разработчики не осилили сделать нормальную поддержку имен из русских символов (все-таки не понятно, что делать с алфавитной прокруткой справа). У меня все контакты с именами из русских символов доступны только через поиск.

  6. MARVELLOUS avatar
    MARVELLOUS16 апреля 2009
    0

    Типа офтоп, но в принципе в тему… В новом патенте эпла засветилась фронтальная камера (да будет видеосвязь с говорящим)! Уверен, что в будущих релизах скайповцы нас всётаки порадуют видеозвонками ;)
    Ссылка на фотку: см.(зона №180):

  7. MARVELLOUS avatar
    MARVELLOUS16 апреля 2009
    0

    Нашёл подтверждение в самом патенте

    “[0029]The mobile device 100 can also include a camera lens and sensor 180. In some implementations, the camera lens and sensor 180 can be located on the back surface of the mobile device 100. The camera can capture still images and/or video. ”

    Поздравляю, господа!

  8. serge62 avatar
    serge6217 апреля 2009
    0

    Это я им нажаловался, что скайп не работает, а они спросили, не джейлбрейкнутый ли у меня телефон. Я ответил, что да. Тогда они говорят – такие мы не поддерживаем, сорри. На что я обратил их внимание на то, что в Раше около 80% телефонов джейлбрейкнутые и надо и на таких юзеров тоже рассчитывать. Вот они откоряку и написали – мол, если не работает, мы не виноваты.

  9. kucu4 avatar
    kucu417 апреля 2009
    0

    к теме – новый скайп падает чаще причем на официальных – при попытке выбрать контакт в авай к примеру – 100% зависимость

  10. Umberhulk avatar
    Umberhulk17 апреля 2009
    0

    1. Это не шутка. Когда более 90% сообщений о проблемах поступает от владельцев хакнутых телефонов, разработчкика это напрягает. Сообщение при старте чётко даёт понять, каким пользователям не стоит сообщать об ошибках разработчику.

  11. don_shalom avatar
    don_shalom17 апреля 2009
    0

    а у меня оффициал 3.0;Р скайп вообще летает,завидуйте мне)))

  12. smacorp avatar
    smacorp17 апреля 2009
    0

    don_shalom, тьфу, я всю ночь не спал, завидовал… Зачем же так жестоко с людЯми?! :(

  13. dierex avatar
    dierex17 апреля 2009
    0

    Офф 3G Skype(релиз не обновлял) не вылетает, не глючит,на остальное(типо невидно 2пиксела в верхнем левом углу аватарки при исходящем) ваще пофиг.
    Ну неужели все эти нервы стоят 10 тысяч рублей? Залоченый мне привезли за 15т.р я его продал через 4 дня(и купил в Мегафоне), невыдержав постоянных косяков со связью и проблемм с инетом – вот ща смотрю на всё это и думаю, всё правельно сделал!!! Скоро все приложения медленно перетекут в Арр из Cydia и Installera(либо появяться сопоставимые замены)- поймите вы все что в Apple тоже не дураки сидят и они каждый день стараются чтоб таким как вы плохо спалось.

  14. di avatar
    di17 апреля 2009
    0

    Вообще не пашет, вылетает при запуске :(
    Даже последняя версия.
    Прошивка 2.2.1 от alpden с джейлом последняя.
    Помогите, знающие люди, как можно решить проблему без форматирования.

  15. Viczapo avatar
    Viczapo18 апреля 2009
    0

    Для тех, у кого скайп вылетает через некоторое время после запуска.
    Экспериментальным путем установил, что Skype конфликтует с MobileLog и MCoolPhone (обе из Cydia). Это кроме той самой сlippy, о которой уже всем известно и о чем уже многие неоднократно писали. Сносите эти проги, и будет вам счастие…
    У меня скайп заработал стабильно, не вылетает.
    Кстати, сообщение о несовместимости Skype 1.0.2 с модифицированной версией OS 2.2 появляется тогда, когда программа на старте натыкается на конфликт с каким-то софтом, как правило установленным из сидии…

    Всем удачи.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь