Kickstarter Spike. Blackberry из iPhone

Костя Грибанов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Spike. Blackberry из iPhone

Большинство людей, которые пробовали набирать текст на сенсорной клавиатуре моего iPhone, называли ее одной из самых удобных на современных смартфонах. Тем не менее, такой способ набора никогда не был универсальным. Уверен, многие из вас пробовали печать в перчатках, носом, мокрыми пальцами или просто строчить длинные SMS-ки, и знают, о чём я говорю. Чехол Spike — не первая попытка оснастить iPhone механической QWERTY-клавиатурой, но определенно одна из самых удачных.

Коди и Роберт Соломоны (Cody, Robert Solomon) на протяжении двух последних лет разрабатывали свое детище. В итоге, у них получилось создать клавиатуру TypeSmart, которая не требует Bluetooth-подключения и вообще какого-либо внешнего источника питания. По словам создателей она пригодится тем, кто до сих пор не может привыкнуть к набору длинных писем на iPhone. Единственное условие — необходимо смириться с немаленькими размерами чехла-трансформера, который оснащен этой клавиатурой.

Существуют всего три разных вида чехлов c технологией TypeSmart. Spike 1 состоит из двух пластиковых частей. Самое интересное в нём — нижний блок, в котором есть выемка для кнопки Home с двух сторон и клавиатура только с одной. Таким образом, вы можете сами выбирать, какой стороной надевать чехол на свой iPhone.

Spike 2 — премиум-версия чехла, о котором вы читали чуть выше. Этот аксессуар оценят фанаты некогда популярных «бочонков» уже несуществующей компании Sony Ericsson P-серии. Здесь клавиатура намертво закреплена на чехле и откидывается на заднюю часть легким движением, если текст набирать не нужно. Дабы придать серьезный вид чехлу, его боковинки сделали алюминиевыми. Неплохая защита плюс механическая клавиатура.

Если сильно хочется выделиться из толпы, семья Соломон предлагает обзавестись Limited Edition Spike 3. Это копия Spike 2 с полностью алюминиевым корпусом, который не будет мешать работе антенны iPhone 4/4S.

В связи с тем, что проект практически собрал необходимую для старта массового производства сумму, мы просто обязаны объявить порядок цен на чехлы. Самый простенький Spike 1 продается по скромной цене в $25, Spike 2 — $50 и самый необычный Spike 3 можно заказать за $150. [Kickstarter]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Большинство людей, которые пробовали набирать текст на сенсорной клавиатуре моего iPhone, называли ее одной из самых удобных на современных смартфонах. Тем не менее, такой способ набора никогда не был универсальным. Уверен, многие из вас пробовали печать в перчатках, носом, мокрыми пальцами или просто строчить длинные SMS-ки, и знают, о чём я говорю. Чехол Spike —...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. discont avatar
    discont16 июля 2012
    0

    Вообще свихнулись ребята))))))))))) Ну кому такое нужно?

    discont avatar
    discont16 июля 2012
    0

    @discont, так еще и два года своей жизни убили(

  2. Rbloko avatar
    Rbloko16 июля 2012
    0

    Вот бы такую штуку на пад

    maksizub avatar
    maksizub16 июля 2012
    0

    @Rbloko, ды к паду проще обычную клаву докупить, синизубую, и не забивать себе голу всякой фигней )

    Rbloko avatar
    Rbloko16 июля 2012
    0

    @maksizub, Синезубая мешаться будет, а так с собой всегда и норм :)

  3. Energie avatar
    Energie16 июля 2012
    0

    а я бы сказал, что с сенсора быстрее печатается

  4. Dmitry_V avatar
    Dmitry_V16 июля 2012
    0

    Вееещь!!! Вот это хрень(извините за выражение) А в комплекте с этим: http://www.iphones.ru/iNotes/233872, вообще, просто телефон мечты получается! Этакий адский “iTransformer” :) ИМХО.

  5. di3x avatar
    di3x16 июля 2012
    0

    я юзаю ландшафтный набор)

  6. iam83 avatar
    iam8316 июля 2012
    0

    Бред. Сдается мне, что “Tем, кто до сих пор не может привыкнуть к набору длинных писем на iPhone” проще купить сразу готовый BlackBerry.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь