App Store Lucky Rooster. Ремикс игры «Ну, погоди!»

Артур Малосиев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Lucky Rooster. Ремикс игры «Ну, погоди!»
lucky

«Ну, погоди!» была настолько популярна в СССР, что до сих пор не дает покоя разработчикам. За $0.99 можно вполне отдаться ностальгии за игрой Lucky Rooster российского разработчика Александра Катасонова. Все те же знакомые клавиши управления, и все тот же поток яиц с лотков.

Портированная версия стала более красочной, обзавелась веселой кантри-музыкой, но Александр упустил изюминку, которая так всем нравилась 20 лет назад, – а именно, звук и покадровое движение яиц. Вместо отчетливого тык-тык-тык, когда яйца катятся по лотку, раздается невнятное пым-пым, зато кантри орет на всю Ивановскую. Плавная анимация движения лишает игру шарма 80-х, когда все двигалось дискретно – от пятилетки к пятилетке, от этапа к этапу. Первую «Ну, погоди!» я мог пройти по звуку с закрытыми глазами до 150 очков на уровне А. Сейчас не наберу даже 15.

Тем не менее, детям игра должна понравится, ведь они не в курсе, как должно быть и почему папа с мамой такие возбужденные.

P.S. «Ну, погоди!» сама являлась клоном консольной приставки Nintendo Game & Watch, слизанной советскими инженерами у японцев.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Версия в стиле кантри
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. dmitryphoenix avatar
    dmitryphoenix9 апреля 2009
    0

    Имхо, хрень полная – есть же спи…й “ну, погоди” только под именем iCatcher!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь