Gameloft ищет разработчиков

Влад Зертыч avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

gameloft

Пока в Стэнфорде учатся писать софт под iPhone, Gameloft активно ищет талантливых разработчиков для создания качественных приложений. Помимо привлечения в свои ряды новых сотрудников, Gameloft готовы выступать и издателями приложений в App Store.

Gameloft крупнейший производитель мобильных игр. Помимо Gameloft, Мишель Гуиемо основал Ubisoft Entertainment, в которой он проработал со дня создания в 1986 году и вплоть до 2000 года. А уже в 2002 году он решил основать отдельную компанию, которая будет создавать видеоигры для мобильных аппаратов.

На данный момент под лейблом Gameloft вышло 22 игры для iPhone. Вроде и не так много. Но почти каждая попадала в Top Paid 100. Хотелось бы пожелать удачи компании Gameloft, и я думаю, что все мы ждем от них новых шедевров.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пока в Стэнфорде учатся писать софт под iPhone, Gameloft активно ищет талантливых разработчиков для создания качественных приложений. Помимо привлечения в свои ряды новых сотрудников, Gameloft готовы выступать и издателями приложений в App Store. Gameloft крупнейший производитель мобильных игр. Помимо Gameloft, Мишель Гуиемо основал Ubisoft Entertainment, в которой он проработал со дня создания в 1986 году...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. iAreg14 avatar
    iAreg148 апреля 2009
    0

    судя по темпам с НФС на айфон- к концу жизни увидим одну из этих 22 игр)

  2. zerto avatar
    zerto8 апреля 2009
    0

    NFS делает Electronic Arts.

  3. iAreg14 avatar
    iAreg148 апреля 2009
    0

    ой сорри,напутал..))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь