Видеозаписи сессий WWDC 2012 доступны для загрузки

Леонид Клюев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Видеозаписи сессий WWDC 2012 доступны для загрузки

Знаете, все недовольства по поводу заоблачной стоимости билета на WWDC заканчиваются в тот момент, когда ты заходишь в Moscone West. Ладно, пусть местечко в зале на вступительной презентации столько не стоит. Но впереди у тебя целая неделя, в течение которой ты можешь общаться с инженерами, получать помощь в модифицировании своего кода и — посещать многочисленные сессии. Впрочем, сессии-то в итоге может «посетить» любой желающий. Виртуально.

Абсолютно все 112 сессий WWDC 2012 отныне доступны на сайте разработчиков. Как и в предыдущие года, для доступа к ним не обязательно иметь платный аккаунт — хватит и бесплатного. Записи можно просмотреть в окне браузера или скачать в виде подкаста через iTunes, а относящиеся к ним презентационные слайды — загрузить как PDF. Категорий на сей раз целых 7:

  • Основное;
  • Базовые понятия;
  • Сервисы в приложениях;
  • Инструменты разработчика;
  • Графика, медиа, а также игры;
  • Safari и веб;
  • Ядро ОС.

Раз уж писатели софта из 60 стран мира были готовы с руками оторвать билеты по 1599 долларов каждый, то ценность этих материалов переоценить невозможно. Всех заинтересованных разработчиков милости просим по ссылке.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Знаете, все недовольства по поводу заоблачной стоимости билета на WWDC заканчиваются в тот момент, когда ты заходишь в Moscone West. Ладно, пусть местечко в зале на вступительной презентации столько не стоит. Но впереди у тебя целая неделя, в течение которой ты можешь общаться с инженерами, получать помощь в модифицировании своего кода и — посещать многочисленные...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. iam83 avatar
    iam8320 июня 2012
    0

    Делали бы прямую видеотрансляцию сразу.
    Как говорится, ложка к обеду дорога.

  2. discont avatar
    discont20 июня 2012
    0

    А еще канал гтв выложил перевод презентации :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь