
Аркадные игрушки из App Store, увлекательные, но не требующие сосредоточенности игрока — лучшее средство от скуки, когда есть несколько минут свободного времени. Едешь себе в общественном транспорте и спокойно умерщвляешь надоедливых зомби или пинаешь зеленых свиней. Но стоит один раз запустить Fruit Ninja с его достижениями в Game Center, как… свободное время исчезнет вовсе. Если вы до сих пор не обзавелись копией одной из самых затягивающих игр для iPhone, сейчас самое время это сделать.

В честь двухлетия своего самого продаваемого приложения разработчики из Halfbrick Studios на короткое время сделали бесплатным «Фруктового ниндзю». Для того, чтобы получить свою копию игрушки, вам необходимо зайти на промо-сайт и кликнуть по кнопке «Сlick here to redeem» в правом верхнем углу. Теперь выбираем страну App Store (России, к сожалению, в списке нет), вбиваем свой почтовый ящик и смирно ждем свой промо-код. В течение пяти минут на вашу почту придет заветное письмо. Помните, правильное дозирование игры увеличивает количество вашего сна и улучшает пищеварение. Не переигрывайте!

а Россия то там где??? Зачем этот пост делать, если к нам это не относится???
@cooler333, Вдруг кто америкосовский апп стор юзает)
@Jeziro, большинство его и юзает. Вообще не понимаю зачем Российский, там же кучи плюшек нет.
@iLexa, А в Американском нет того, что есть в Российском
@iLexa,
Во-первых уже написал Вкусный Йогурт.
Во-вторых это нарушение пользовательского соглашения. Мне приятно осозновать себя честным человеком.
@shelftalker, а я считаю, что возможности должны быть у всех равные. Не понимаю почему я живя в Беларуси(ага, нашего стора тоже оочень долго не существовало, не так давно открыли) не могу покупать официально музыку и приложения.
@cooler333, какие страсти:) Полно читателей использует американский App Store.
@cooler333, Удачи тебе с русским аккаунтом. У всех есть американский, а русский чтобы покупать.