Динамика роста App Store

Артур Малосиев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

динамика роста Меня часто спрашивают, сколько программ ежедневно появляется в App Store? Около 100, говорил я, пока целенаправленно не стал искать статистику. Оказывается, на данный момент софтовый магазин ежедневно разрастается на 190 приложений (5700 в месяц), по данным 148apps.com.

Самыми распостраннеными являются однодолларовые приложения, на втором месте находится бесплатный софт, за ним следуют двухдолларовые. Причем, эта тенденция сохраняется постоянно.

Недавно App Store перевалил за 30,000 программ. Среди такого количества софта не удивительно, что приложение на iPhone живет в среднем 2 дня.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Меня часто спрашивают, сколько программ ежедневно появляется в App Store? Около 100, говорил я, пока целенаправленно не стал искать статистику. Оказывается, на данный момент софтовый магазин ежедневно разрастается на 190 приложений (5700 в месяц), по данным 148apps.com. Самыми распостраннеными являются однодолларовые приложения, на втором месте находится бесплатный софт, за ним следуют двухдолларовые. Причем, эта тенденция...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Sol avatar
    Sol2 апреля 2009
    0

    Из статистики видно, что приложения выходили до открытия AppStore, кто может объяснить, как это ну или смысл Apple публиковать данные подобные?

  2. Pravednik avatar
    Pravednik2 апреля 2009
    0

    А если бы не было жёсткой цензуры их был бы уже миллион.Посмотреть бы на этих цензоров за работой. Представляю огромный зал тестеров, целыми днями устанавливающих и испытывающих приложения. В соседнем зале – небольшая ординаторская для дюжины дюжих санитаров, успокаивающих поехавших сотрудников. Время от времени к чёрному входу подъезжает скорая… У некоторых машин кузов цельнометалический, без окон в заднем отсеке и отсутствуют мигалки, ведь им некуда уже торопиться.

  3. Sol avatar
    Sol3 апреля 2009
    0

    очень сомневаюсь, что более 70% сейчас отсеивается, да согласен тоже до**я, но миллиона не было бы все равно…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь