App Store Vans SK8: покатаемся?

Влад Зертыч avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

138776_3

Решили как-то Bucky Lasek и Omar Hasan покататься на доске. И выбрали для этого мероприятия небольшой задрипанный бассейн, в котором уже давно поселились крысы и насекомые. Немного поразмыслив, ребята решили выпустить игру для iPhone, в которой игроку предстоит используя все способности именитых скейтеров, совершать просто безумные трюки.

Единственное, за что я беспокоился при покупке игры, это за управление. Для iPhone, сделать подобную игру, да и снабдив ее вполне вменяемым управлением, было бы достаточно сложно. Но ребята из компании Fuel Games постарались на славу. Они совместили возможности мультитача и акселерометра, а главное сделали это вполне удобным.

138776_4 img_00015 img_00171 img_00181
Кликабельны

Скейтером мы управляем простыми движениями телефона, влево-вправо, вверх-вниз. Разгоняется он сам. А вот от движений пальцами, зависит трюк, за который начисляются очки, которые в дальнейшем позволяют вам открывать новые доски и колеса.

Особо хочу отметить музыкальное сопровождение. Экстремальная музыка всегда была родной для скейтеров. Ну а графика, учитывая, что игра сделана для iPhone, на высоте.

Цена – $4.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В жизни нет преград, есть только препятствия, которые надо преодолевать.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. ReDeV1L avatar
    ReDeV1L30 марта 2009
    0

    графика супеер ждем!

  2. don_shalom avatar
    don_shalom30 марта 2009
    0

    vans-антисеммитская фирма,я читал у них звезда давида в ботинках сделана в таком месте,чтобы казалось,что человек наступает на нее.в израиле запрещена продажа вансов,а также велись многолетние суды…

  3. zerto avatar
    zerto30 марта 2009
    0

    ReDeV1L
    А чего ждем? Игра вышла.

  4. xNIGHTX avatar
    xNIGHTX31 марта 2009
    0

    don_shalom

    если честно, меня, и, думаю 90-95% не волнуют ее антисеммитские настроения (или это просто евреи во всех видят антисеммитов?)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь