Rasta Monkey: Приключение смелой обезьянки

Костя Грибанов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Rasta Monkey: Приключение смелой обезьянки
img_00014

Что вы знаете о растаманах и обезьянах? Идейным отцом растафарианства (это традиционное название этого движения) считается Боб Марли. Настоящие растаманы используют для идентификации комбинацию цветов «красный-жёлтый-зелёный» (например, в одежде), некоторые носят дреды.
Но при чем тут растаманы к обезьянам? Все просто – компания Nikato выпустила игру про раста-обезьянку Rasta Monkey, которая путешествует по миру, даря добро и радость вокруг. Ее основная задача – пройти по всем деревьям до конца уровня и собрать все фрукты.

img_002211img_000351

Не может не радовать количество вариантов управления персонажем в игре, которые придумывают разработчики. Для управления движением маленькой обезьяны нужно тапать в определенный угол экрана iPhone. Для того, чтобы прыгнуть, нужно нажать и держать два пальца в противоположных углах, тем самым раскачивая героя. Отпустив палец, обезьянка полетит в нужную сторону.

img_000221img_001231

Графика радует своей красочностью, а растаманские расслабляющие мелодии, которые звучат из динамика iPhone во время игрового процесса, позволяют играть в Rasta Monkey c удовольствием. Никаких побочных эффектов, глюков или выкидываний мною обнаружено не было.

Игра продается в App Store по цене $0.99 до 5 апреля, после будет увеличена. Уже в ближайщих апдейтах игры разработчики из Nikato обещают новые уровни и несколько персонажей. К слову, зайдя на их офсайт, я убедился, что девелоперы – позитивный народ:
d181d0bdd0b8d0bcd0bed0ba-d18dd0bad180d0b0d0bdd0b0-21

Цена – $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Аркада с веселой обезьяной
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Kit avatar
    Kit30 марта 2009
    0

    Глюков не было обнаружено, потому что у тебя неправильная трава!

    Игруха торкнула?

  2. Kosmi4 avatar
    Kosmi430 марта 2009
    0

    Костян,

    все правильное! не надо – не надо! :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь