Apple временно закрыла несколько своих магазинов

Наталия Чеснова avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Apple  временно закрыла несколько своих магазинов

Стальная охранная решетка. Apple Store в Беркли, Калифорния

Apple объявила о закрытии в США нескольких собственных фирменных магазинов. Но пугаться рано – это временное явление, связанное с введением единой системы безопасности.

Закрытие коснулось только магазинов, двери которых выходят непосредственно на проезжую часть. Стеклянные двери будут модифицированы и будет добавлена дополнительная защитная сетка, не искажающая вид с обеих сторон помещения. Прошлой осенью Apple уже проводила такое мероприятие, но тогда все Apple Store переоборудовать не получилось и оставшуюся часть перенесли на весну.

Для тех читателей, которые окажутся в эти дни в США приводим список закрытых на десять дней Apple Store: Los Gatos (Калифорния), Coconut Point (Флорида), Leawood (Канзас), Friendly Center (Северная Каролина), Manhasset (Нью Йорк), Bridgeport Village (Орегон), Bethesda Row (Мэриленд), Village Pointe (Небраска) и Crocker Park (Огайо).

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Стальная охранная решетка. Apple Store в Беркли, Калифорния Apple объявила о закрытии в США нескольких собственных фирменных магазинов. Но пугаться рано – это временное явление, связанное с введением единой системы безопасности. Закрытие коснулось только магазинов, двери которых выходят непосредственно на проезжую часть. Стеклянные двери будут модифицированы и будет добавлена дополнительная защитная сетка, не искажающая вид...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Kir de Vah avatar
    Kir de Vah4 мая 2012
    0

    А сетка то это я не понял от чего конкретно защищает?

  2. dakhart avatar
    dakhart4 мая 2012
    0

    ну если речь идет о магазинах с выходом на проезжую часть, логично предположить, что от таранящего авто о_О

    Gamaun avatar
    Gamaun4 мая 2012
    0

    @dakhart, Ага, и поскольку магазины закрыли, видимо, разбитое случайно стекло кому-то повредило и тот вчинил иск за ущерб. Теперь стекло будет армированное и распадаться на части при ударе не будет (как триплекс).

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь