Чехол к iPhone для журналистов

Никита Горяинов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Чехол к iPhone для журналистов

Судя по всему, новость о всесторонней журналистской поддержке нового айфона возымела сильное действие на умы дизайнеров по всему миру. Совсем недавно среди аксессуаров на нашем сайте промелькнул Padcaster — набор любительского снаряжения для комфортной съемки репортажей на новый iPad. Теперь что-то похожее на него появилось и для iPhone. И этот аксессуар существует не в формате проекта на Kickstarter, а уже готов к продаже и пересылке.

Накладка iSupport предназначена исключительно для iPhone 4S и представляет из себя очень легкий и на вид ничем не примечательный белоснежный каркас, одевающийся на заднюю панель смартфона Apple. С каждой стороны выступают ручки, за которые можно держать устройство для более комфортной и стабильной съемки, а в нижней части есть выемка для установки iPhone на стандартные штативы. Серый ободок, что будет располагаться над камерой айфона, является 37-миллиметровым креплением для профессиональных объективов, включая монструозные телеметрические «трубы».

Аксессуар в минимальной комплектации обойдется всего в 50 долларов, включая международную доставку. Есть и более хардкорные варианты, вроде того, что изображён на фото выше. Если вы хотя бы отдаленно имеете отношение к репортажной журналистике и пользуетесь iPhone в служебных целях – обратите самое пристальное внимание на продукцию этой линейки, ибо пока что ничего столь же выгодного, как iSupport, вы не найдете. [com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Судя по всему, новость о всесторонней журналистской поддержке нового айфона возымела сильное действие на умы дизайнеров по всему миру. Совсем недавно среди аксессуаров на нашем сайте промелькнул Padcaster — набор любительского снаряжения для комфортной съемки репортажей на новый iPad. Теперь что-то похожее на него появилось и для iPhone. И этот аксессуар существует не в формате...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Raider avatar
    Raider29 апреля 2012
    0

    из комментов по ссылке –
    “Какой сказочный бред ))” (С)Butchentagen

  2. axinfernis avatar
    axinfernis29 апреля 2012
    0

    Не хватает стиральной машины, кофеварки, утюга )))

  3. Und avatar
    Und30 апреля 2012
    0

    Устройство (назвать это чехлом язык не поворачивается), вероятно, поддерживает не телеметрические, а телескопические фотосистемы. Телеметрия – удалённый съём данных с устройства.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь