Ирландский премьер-министр посетил Apple

Никита Горяинов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Ирландский премьер-министр посетил Apple

Почти шестьдесят тысяч рабочих мест, которые в данный момент обеспечивает Apple, наилучшим образом влияют на экономику США. Об этом часто намеренно забывают политики и популисты, предпочитая прятаться за маской красивой и шокирующей лжи. В некоторых странах ребят из Купертино готовы благодарить даже высокопоставленные лица. К примеру, ирландский кампус Apple недавно посетил премьер-министр этой страны.

Энда Кенни, премьер министр Ирландии, посетил штаб-квартиру Apple в городе Корк, одновременно являющуюся центром операций компании в Европе. Произошло это после того, как Apple заявила об открытии вакансий и создании дополнительных 500 рабочих мест в связи с необходимостью расширения своего головного европейского офиса. Премьер-министр встретился с сотрудниками компании за закрытыми дверями.

Истинная причина визита высокопоставленного официального лица останется для догадок местных СМИ. Почему-то вспомнился другой, во многом аналогичный эпизод, прямо связанный с нашей страной – посещение Дмитрием Медведевым главного офиса Apple в Купертино, его общение со Стивом Джобсом и подарок в виде чудесного фабрично залоченного iPhone 4. Может, премьер-министр Ирландии тоже захотел «яблок»? [ap]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Почти шестьдесят тысяч рабочих мест, которые в данный момент обеспечивает Apple, наилучшим образом влияют на экономику США. Об этом часто намеренно забывают политики и популисты, предпочитая прятаться за маской красивой и шокирующей лжи. В некоторых странах ребят из Купертино готовы благодарить даже высокопоставленные лица. К примеру, ирландский кампус Apple недавно посетил премьер-министр этой страны. Энда...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. SAKrisT avatar
    SAKrisT29 апреля 2012
    0

    Если б вы хотя бы посетили Ирландию, то не строили бы такие предположения как во второй половине последнего абзаца ))). Это просто смешно, ирландцы не такие мелочные и в Ирландии у каждого второго iPhone, даже у продавцов в магазинах.
    Безработный даже может себе позволить iPhone… (спообие по безработице ~800 евро)

    SAKrisT avatar
    SAKrisT29 апреля 2012
    0

    Скорее всего, он посетил штаб, чтоб перенесли рабочие места в Дублин или открыли магазин в центре города, т.к. туристов очень много в городе.

  2. WaltMonti avatar
    WaltMonti29 апреля 2012
    0

    Никита, о чем вот это: …”Apple, наилучшим образом влияют на экономику США. Об этом часто намеренно забывают политики и популисты, предпочитая прятаться за маской красивой и шокирующей лжи”?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь