Квартальный отчет Apple вдохновил азиатский фондовый рынок

Наталия Чеснова avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Квартальный отчет Apple вдохновил азиатский фондовый рынок

Квартальный отчет Apple, прозвучавший буквально несколько часов назад в Купертино, не на шутку вдохновил азиатских трейдеров. Практически все фондовые площадки Азии открылись ростом.

Опуская многозначительные финансовые показатели и высказывания известных специалистов, стоит отметить, что в ожидании ежеквартального отчета курс AAPL за неделю упал до $555, сразу на $60.

И хотя никто не прогнозировал падения объема продаж или уменьшения уровня ожидаемой доходности, инвесторы настороженно отнеслись к неопределенности, витавшей в воздухе.

Еще на прошлой неделе Джин Манстер прогнозировал объем реализованных iPhone на уровне 30 млн. единиц, называя его рекордным. Официальная информация оказалась куда более радужной. 35 млн. iPhone и 12 млн. iPad за первый квартал. И даже при всем этом американский рынок не стал давать авансом хорошие котировки.

Вчерашний торговый день в США закрылся на показателе $560,28 c минусом в $11,42. Но следуя тенденции азиатских инвесторов, сегодняшний должен дать Apple положительный результат на биржевых торгах.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Квартальный отчет Apple, прозвучавший буквально несколько часов назад в Купертино, не на шутку вдохновил азиатских трейдеров. Практически все фондовые площадки Азии открылись ростом. Опуская многозначительные финансовые показатели и высказывания известных специалистов, стоит отметить, что в ожидании ежеквартального отчета курс AAPL за неделю упал до $555, сразу на $60. И хотя никто не прогнозировал падения объема...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Sergeykarakich avatar
    Sergeykarakich25 апреля 2012
    0

    GOOG тоже просели…

  2. Pushok avatar
    Pushok25 апреля 2012
    0

    Ната, один вопрос: сколько у тебя акций Apple?

  3. Александр avatar
    Александр25 апреля 2012
    0

    NewYork биржа открылась для Apple очень хорошо: 615.64$ за акцию. Сейчас акции торгуются по цене 612.8$ за штуку, что составляет разницу в 52.52$ по сравнению с вчерашним закрытием биржы.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь