После вчерашнего кто-то должен был сделать такую! Смотрели культовый фильм Квентина Тарантино «Криминальное чтиво»? Если нет, посмотрите. Если да — то вы должны помнить легендарную сцену с запинающимся бедолагой Бреттом (Фрэнк Уэйли) и Джулсом (Сэм Джексон). А теперь представьте, что было бы, будь на месте Бретта… Siri.
После вчерашнего кто-то должен был сделать такую! Смотрели культовый фильм Квентина Тарантино «Криминальное чтиво»? Если нет, посмотрите. Если да — то вы должны помнить легендарную сцену с запинающимся бедолагой Бреттом (Фрэнк Уэйли) и Джулсом (Сэм Джексон). А теперь представьте, что было бы, будь на месте Бретта… Siri. [9to5mac]
ребят ну новостей вообще нет? мало того, что “новость” из пальца высосана, так еще и идея-то не ваша. Подобный ролик появился сразу же после выхода оригинальной рекламы.
Так ведь не поленились, слепили из картинки и видео, наложили титров, залили в ютуб… да, я Капитан очевидность.. но если я просто пользователь и мне мою капитанность еще можно простить, то вы все-таки претендуете на имя новостного портала… вообщем не комильво как-то…
@Никита Горяинов, не в титрах дело.. мой вопрос был в первом предложении. Что, правда нет новостей до такой степени, что ролик, который пародирует другой ролик интереснее какого-нибудь приложения (Аппстор/Сидия), игры, или просто фишки или даже слухов про iphone/ipad/Mac?
@MYST2002, не тупи, что тебе совсем нечем заняться? Поиграй в мах раin! Ролик зачет, мне понравился и фильм этот один из моих любимых. Твои придирки неадекватны и не тебе решать, какие новости выкладывать.
@MYST2002, Да что вы в самом деле, много раз сказано было, что это сайт больше на блог похож, а то, что вы видели этот ролик ещё не значит, что видели другие, да и почему бы не постить подобные видео на сайте, улыбает ведь. А если у вас есть какие-то интересные новости, так в “информаторы” записывайтесь.
Жара)