Новая реклама iPhone 4S с Сэмюэлем Джексоном

Костя Грибанов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Новая реклама iPhone 4S с Сэмюэлем Джексоном

Возрадуйтесь, киноманы! Звезда бессмертных хитов «Криминальное чтиво», «Звездные войны», «Убить Билла 2» и «Крепкий орешек 3» снялся в рекламе iPhone 4S.

Сэмюэль Лэрой Джексон в 30-секундном ролике играет самого себя. С самого утра он отменяет с помощью голосового помощника Siri вечернюю игру в гольф, так как сегодня наклёвывается свидание. Во время приготовления к приятному времяпрепровождению актер советуется с iPhone 4S, как правильно приготовить испанский суп гаспачо и где купить ингредиенты для него. Зажигая свечи вечером, Сэмюэль отпускает Siri на заслуженный ночной отдых. «Si-i-i-iri! Сегодня ты можешь взять ночь отгула!» — почти припеваючи, говорит кинозвезда. «Как пожелаешь» — стандартно отвечает Siri.

Интересно, что эту рекламу произвела не компания Apple, а некое рекламное агентство, которое выполняло заказ американского оператора Verizon. Трудно не заметить, что со времен рекламы iPod с участием солиста группы U2 Боно купертиновцы ни разу не использовали «звездных» персонажей в своих роликах. Основной акцент в них ставится на гаджеты.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Возрадуйтесь, киноманы! Звезда бессмертных хитов «Криминальное чтиво», «Звездные войны», «Убить Билла 2» и «Крепкий орешек 3» снялся в рекламе iPhone 4S. Сэмюэль Лэрой Джексон в 30-секундном ролике играет самого себя. С самого утра он отменяет с помощью голосового помощника Siri вечернюю игру в гольф, так как сегодня наклёвывается свидание. Во время приготовления к приятному времяпрепровождению...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Timur N. avatar
    Timur N.17 апреля 2012
    0

    Думаю это видео будет получше качеством, хотя в начале звука нет. http://www.youtube.com/watch?v=nqXGWQhowXk

    valex470 avatar
    valex47017 апреля 2012
    0

    @Timur N., +1 Но в этой рекламе в конце ролика уже логотип AT&T, а не Verizone

  2. i.band avatar
    i.band17 апреля 2012
    0

    Или скорее акцент делается не на гаджеты, а на людей и различных сценариях использования гаджетов. Акцент на гаджетах — это реклама первого iMac :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь