Cydia + HD Curiosa. Есть ли апдейт?

Леонид Клюев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Curiosa. Есть ли апдейт?
Вид ПО: Механизм уведомлений
Разработчик: Райан Петрик
Версия: 0.9~beta1
Цена: Бесплатно [Cydia link]
Репозиторий: http://rpetri.ch/repo/

Посмотрев на скриншоты, вы вполне можете задаться вопросом: зачем уведомления об апдейтах из Cydia выводить в таком виде? Чем не устраивает схема а-ля App Store, с одними только красными «наклейками» на иконке?

Во-первых, Cydia автоматически обновляет базу пакетов, только когда вы в неё заходите: не зайдёшь — не узнаешь, что апдейт появился. И во-вторых, развёрнутый механизм уведомлений не помешал бы и виртуальному магазину от Apple. Так что Curiosa нужна — особенно тем, у кого стоит множество твиков.

Итак, это полноценный механизм уведомлений об апдейтах установленных пакетов. Появился апдейт для iFile? Вас об этом оповестят либо белым баннером, либо сообщением на экране блокировки (частоту запросов можно регулировать). Не хотите авто-проверок и лишнего трафика? Прекрасно, тогда установите Activator-действие и проверяйте наличие обновлений вручную (например, тройным нажатием на Home).

Curiosa находится в статусе бета-версии — видимо, с этим связана лишь частичная функциональность так называемых «ключевых слов». По идее, это должно работать так: вы пишете туда либо название пакета, либо слова из описания, и Curiosa проверяет его вне зависимости от того, установлен он у вас или нет. Я написал «SBSettings», но при проверке ничего нового не увидел, хотя с некоторыми другими программами всё работало.

И как только Райан Петрик находит время для создания такого количества полезных твиков?

Юзабилити: 5, Функциональность: 4+, Интерфейс: 5, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вид ПО: Механизм уведомлений Разработчик: Райан Петрик Версия: 0.9~beta1 Цена: Бесплатно [Cydia link] Репозиторий: http://rpetri.ch/repo/ Посмотрев на скриншоты, вы вполне можете задаться вопросом: зачем уведомления об апдейтах из Cydia выводить в таком виде? Чем не устраивает схема а-ля App Store, с одними только красными «наклейками» на иконке? Во-первых, Cydia автоматически обновляет базу пакетов, только когда...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. blackmouse avatar
    blackmouse15 апреля 2012
    0

    посоветуйте, что скачать с сидии для айпада?
    спасибо.

    Robert.Zakiev avatar
    Robert.Zakiev15 апреля 2012
    0

    @blackmouse,
    Springtomize 2
    iFIle
    NCSettings
    kill background
    Belfry

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь