Результаты Q2 2012 объявят 24 апреля

Никита Горяинов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Результаты Q2 2012 объявят 24 апреля

Презентация третьего поколения «яблочных» планшетников не была единственным мероприятием Apple, намеченном оными на эту весну. Через три недели ребята из Купертино поведают нам об очередных рекордах продаж.

PR-служба пока запаздывает с публикацией пресс-релиза. Но уже известно, что 24 апреля Apple проведёт мероприятие для инвесторов, на котором озвучит результаты компании за второй квартал 2012 года. Как правило, на таких мероприятиях озвучиваются не только «красивые» цифры, но и любопытные «мелочи». Например, во время позапрошлой подобной конференции, Тим Кук неожиданно назвал Россию «одним из самых перспективных рынков». Возможно, что-нибудь интересное по этой теме мы услышим и сейчас.

Прямая аудиотрансляция мероприятия будет доступна на сайте Apple по этому адресу. Среди озвучиваемых цифр обязательно будут результаты первых двух недель продаж нового iPad. Сразу после окончания конференции, мы ознакомим наших читателей со всеми интересностями из уст CEO Apple Тима Кука и финансового директора компании Питера Оппенгеймера. По традиции, ждём больших рекордов.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Презентация третьего поколения «яблочных» планшетников не была единственным мероприятием Apple, намеченном оными на эту весну. Через три недели ребята из Купертино поведают нам об очередных рекордах продаж. PR-служба пока запаздывает с публикацией пресс-релиза. Но уже известно, что 24 апреля Apple проведёт мероприятие для инвесторов, на котором озвучит результаты компании за второй квартал 2012 года. Как...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. discont avatar
    discont3 апреля 2012
    0

    “Например, во время позапрошлой подобной конференции, Тим Кук неожиданно назвал Россию «одним из самых перспективных рынков»” аж подавился, вы серьезно? Настолько перспективный, что эппл стор два года открывают(

  2. windowlicker avatar
    windowlicker4 апреля 2012
    0

    “на котором озвучит результаты компании за второй квартал 2012 года”
    Результаты за второй квартал 2012 года… Чиво? Уверены?)

    anejibcuh1990 avatar
    anejibcuh19904 апреля 2012
    0

    @windowlicker, У них временные рамки кварталов отличаются от наших.

    Sergemiko avatar
    Sergemiko5 апреля 2012
    0

    @anejibcuh1990, и как же они распределяются?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь