AT&T и Sprint лидеры продаж iPhone

Наталия Чеснова avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
AT&T и Sprint лидеры продаж iPhone

Как показывают многочисленные отчеты – доля iPhone на рынке смартфонов неуклонно увеличивается. Аналитик Майк Волкли из Canaccord Genuity приводит показатели продаж яблочного гаджета ведущими операторами США.

Согласно его данным AT&T и Spirit реализовали iPhone вдвое больше, нежели других мобильных устройств. В то время как Verizon продал равное количество телефонов на Android и на iOS.

В течение последних четырех месяцев популярность iPhone 4S была настолько безупречна, что три оператора из четырех рассматриваемых, держали его в топе продаж.

Список лидирующих брендов и в декабре, и в марте оказался одинаков: Apple, Samsung, Motorola и HTC.

Canaccord Genuity месяц за месяцем проводит мониторинг четырех ведущих мобильных операторов США, собирая подробные показатели продаж. По их данным в лидерах, кроме iPhone 4S, прочно укрепились Galaxy S II, Galaxy Nexus и Motorola Razr.

На долю iPhone приходится практически 80,8% от общей массы проданных смартфонов компанией AT&T в четвертом квартале 2011 года. А это 7,6 млн. единиц. Впечатляет [9to5].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как показывают многочисленные отчеты – доля iPhone на рынке смартфонов неуклонно увеличивается. Аналитик Майк Волкли из Canaccord Genuity приводит показатели продаж яблочного гаджета ведущими операторами США. Согласно его данным AT&T и Spirit реализовали iPhone вдвое больше, нежели других мобильных устройств. В то время как Verizon продал равное количество телефонов на Android и на iOS. В...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. iWaiter avatar
    iWaiter3 апреля 2012
    1

    А как все во время презентации плевались… И что? Где же эти люди? Небось 4с понабирали)

  2. Cooler avatar
    Cooler3 апреля 2012
    0

    Таблица некликабельна и нечитабельна, просьба выкладывать в новости “информационные” таблицы так, чтоб их можно было прочитать или давать линк на “фулл сайз”!?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь