Компании Apple исполнилось 36 лет

Костя Грибанов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Компании Apple исполнилось 36 лет

Стив Джобс, один из двух создателей компании Apple

Стоит хорошо покопаться в истории компьютерной техники, чтобы найти компанию, которая подарила этой отрасли и всему человечеству в общем такое количество инноваций. Ей суждено менять взгляды на, казалось бы, сложные вещи, компьютеризировать людей, которые раньше не хотели использовать компьютеры в повседневной жизни и всячески ломать стереотипы. Она это будет делать и дальше, потому что сейчас она только в расцвете лет. Сейчас ей всего лишь 36 лет.

Ровно 36 лет назад два Стива организовали почти подпольное производство компьютеров в своем гараже. Еще молодая компания Apple Computers постепенно начала набирать обороты чуть позже, но уже в конце 80-х годов прошлого столетия состояние ее резко ухудшилось. Ее убытки достигли невиданных масштабов и составили около 2 миллиардов долларов. Создатель, идейный вдохновитель калифорнийской кузницы макбуков Стив Джобс тогда был уволен из компании, но уже в 1997 году он вернулся, чтобы сделать свое детище еще более мощным. И ему это удалось. Поздравляем компанию Apple с еще одним днем рождения! Покорения новых высот, революционных устройств, гениальных идей!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Стив Джобс, один из двух создателей компании Apple Стоит хорошо покопаться в истории компьютерной техники, чтобы найти компанию, которая подарила этой отрасли и всему человечеству в общем такое количество инноваций. Ей суждено менять взгляды на, казалось бы, сложные вещи, компьютеризировать людей, которые раньше не хотели использовать компьютеры в повседневной жизни и всячески ломать стереотипы. Она...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. iRomanGlazov avatar
    iRomanGlazov2 апреля 2012
    0

    Поздравляю! Пишу как раз с вашего устройства :) и это лучший подарок для вас :)

  2. iHustler avatar
    iHustler2 апреля 2012
    0

    Поздравляю и желаю еще большего процветания компании.
    К сожалению без Стива компания не сможет выпускать такие же красивые вещи как сейчас. Только один человек во всем мире способен на это, и его с нами нет.

    Алексей Макеев avatar
    Алексей Макеев2 апреля 2012
    0

    @iHustler, да несомненно Стив лучший, но я не думаю, что без него Apple не сможет существовать, все равно найдется человек, который сможет удержать компанию на плаву

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь