Чехлы Marware для iPad 2 и 3

Артур Малосиев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Чехлы Marware для iPad 2 и 3

Если у вас есть чехол для iPad 2, а на горизонте маячит покупка iPad 3, то в большинстве случаев «бывшая» защита подойдет к новому телу.

Например, в чехол DODOcase iPad 3 влезает без проблем. С продукцией Marware проблем тоже не было. Ну или почти.

Marware EcoVue и EcoFlip


Marware EcoVue


Marware EcoFlip

За красивым названием «экологичная кожа» скрывается кожзам обыкновенный. В эксплуатации данные чехлы такие же, как и кожаные, просто стоят дешевле в 3-4 раза.

У меня на руках были чехлы для iPad2. Оказалось, что iPad 3 в них тоже прекрасно помещается. Дело в эластичном материале, которому плюс-минус полмиллиметра толщины нового гаджета погоды не делают.

Сзади находится резиновый карман, куда можно просунуть кисть руки и удерживать планшетник на весу. Карман позволяет держать пальцы расслабленными, ведь масса iPad 3 стала на целых (!!!) 50 грамм больше. Для кого-то это очень критично (на уровне самовнушения).

Рядом с карманом расположилось основание подставки. Оно придает планшетнику удобный угол при наборе текста. Правда, я никогда не видел людей, которые бы печатали в таком положении: обычно все кладут iPad на стол горизонтально всей поверхностью.

Marware стала одной из первых выпускать чехлы для продукции Apple. Продукция Marware добротная, в меру дешевая, – это актеры категории B (Стэтхем, Вин Дизель), ее много и она для всех. Хотите познакомится с кем-то рангом повыше (Брюсом Уиллисом, Бредом Питтом), тогда смотрите в сторону DODO по ссылке в начале обзора.

Перейдем ко второму аксессуару.

Marware MicroShell Folio

Smart Cover? Это Marware MicroShell Folio. Он защищает заднюю поверхность планшетника за счет пластиковой накладки, которая точно повторяет размеры iPad 2 (чего в смарткаверах не было) . К третьей модели чехол не подошел. Дело даже не в толщине, а в различных углах скоса iPad 3 и неэластичности пластика. Зато iPad 2 в нем чувствует себя прекрасно. На крышке имеются магниты, как у прародителя, а сам чехол крепится к корпусу за счет пазов, которые охватывают корпус гаджета вроде защелок.

Как вы могли заметить, пластик не просто закрывает крышку. Из него торчат ребра жесткости, как у бочек с нефтью. Мне кажется, что главного дизайнера Marware давно пора отправить на пенсию. Можно было найти какое-то другое решение, чтобы обезопасить чехол от появления трещин при падении на землю.

Однако пользователи любят Marware за отличное соотношение цена/качество и почти вечную службу.

Прогулка по московским салонам с iPad 3 в руках показала, что новый планшетник легко помещается в большинство чехлов известных фирм. Больше половины ассортимента аксессуаров для iPad 2 подходит для iPad 3.

Чехлы Marware предоставлены
магазином «iPhonoff.net»
 http://www.iPhonoff.net 

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Если у вас есть чехол для iPad 2, а на горизонте маячит покупка iPad 3, то в большинстве случаев «бывшая» защита подойдет к новому телу. Например, в чехол DODOcase iPad 3 влезает без проблем. С продукцией Marware проблем тоже не было. Ну или почти. Marware EcoVue и EcoFlip Marware EcoVue Marware EcoFlip За красивым названием...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Bfink avatar
    Bfink22 марта 2012
    0

    У меня тоже подошел чехол Belkin и, конечно, SmartCover

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев22 марта 2012
    0

    Борис, а какой именно Белкин?

    FlaMasteR avatar
    FlaMasteR22 марта 2012
    0

    @Bfink, тоже интересно!

  2. McLaut avatar
    McLaut22 марта 2012
    0

    понравилась первая фотография в статье, может быть замутят что-нибудь такое чтобы объединить 2 айпада – типа ноут получится или еще для чего-нибудь

  3. eXodus avatar
    eXodus22 марта 2012
    0

    А чего у них экраны такие разные на фото по цветопередаче?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь