App Store Dance Yourself: танцульки эти…

Виталина Мединцева avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Dance Yourself: танцульки эти…
Dance Yourself

В последнее время все мое окружение лихо взялось за танцы. Подруги гурьбой двинулись осваивать латину, на работе нон-стопом на местной плазме крутят записи танцевальных конкурсов, и даже наша уборщица, женщина немалых объемов, перестала ходить нормально, теперь она делает это исключительно пританцовывая.

Танец Возняка дал понять, что наступил предел моего сопротивления этой тенденции. Но, по не лучшим для меня образом сложившимся обстоятельствам, в эти выходные мне было совсем не до «танцулек». Справиться с амбициями помогло Dance Yourself.

Приложение очень просто в использовании: фотографируете себя или кого другого, желающего станцевать, или берете готовое фото из вашего альбома, вырезаете аккуратно пальцем лицо, и заставляете получившийся коллаж отплясывать мексиканский танец, хип-хоп, а на крайний случай и хэви-металл.

img_00031img_00053img_00073img_00082img_00101

Программа идеальна для тех, на кого весна навалилась так же стремительно, как на меня – ударив не только холодным солнышком, но и авитаминозом с гриппом и простудой. Dance Yourself заставит хотя бы на несколько минут забыть о плохом самочувствии и других проблемах. Проверено на девушках и женщинах с моей работы, где взрыв смеха приостановил функционирование офиса по меньшей мере на 10 минут. Мужчины, как ни странно, вели себя по-английски сдержанно.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В последнее время все мое окружение лихо взялось за танцы. Подруги гурьбой двинулись осваивать латину, на работе нон-стопом на местной плазме крутят записи танцевальных конкурсов, и даже наша уборщица, женщина немалых объемов, перестала ходить нормально, теперь она делает это исключительно пританцовывая. Танец Возняка дал понять, что наступил предел моего сопротивления этой тенденции. Но, по не...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. iPsycho avatar
    iPsycho17 марта 2009
    0

    “в эти входные мне было совсем не до «танцулек».”
    может “выходные”? поправьте

    Спасибо

  2. Eridan94 avatar
    Eridan9417 марта 2009
    0

    Выдели слово и нажми Ctrl+Enter. Внизу ж написано, под комментами

  3. v1ctor avatar
    v1ctor18 марта 2009
    0

    это ты на фотках? мм, симпатичненькая =)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь