В iBookstore добавлены новые категории

Наталия Чеснова avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Целая прослойка общества, обожающая комиксы, давно нашла свои любимые издания на просторах App Store. Теперь качать и обновлять сборники рисованных историй и графических приключений можно и в iBookstore, им выделен целый раздел.

Гигант рынка Marvel Comics вынесен в отдельную группу, где представлено более пятидесяти новелл, включая Spider-Man, X-Men и Captain America.

В общей категории комиксов есть очень много интересных детских журналов, как от громких издателей (Disney, Random House, Abrams and Andrews McMeel и W.W. Norton ), так и от малоизвестных. Девочек очень порадуют Рапунцель и Золушка, мальчишкам же по нраву придутся Смурфики и Человек-Паук. Правда, все комиксы пока англоязычные, так что “смурфню” придется первое время переводить.

Цены разнятся. От $2,99 за “Принцессу и лягушку” до $19,99 за “Мстителей”. Встречаются и бесплатные образцы с обрезанным содержанием, которые можно предварительно скачать и просмотреть для ознакомления.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Целая прослойка общества, обожающая комиксы, давно нашла свои любимые издания на просторах App Store. Теперь качать и обновлять сборники рисованных историй и графических приключений можно и в iBookstore, им выделен целый раздел. Гигант рынка Marvel Comics вынесен в отдельную группу, где представлено более пятидесяти новелл, включая Spider-Man, X-Men и Captain America. В общей категории комиксов...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. maxim-ka avatar
    maxim-ka1 марта 2012
    0

    опробовал вчера бесплатный выпуск Мстителей в iBooks – сделано отвратительно. .CBR формат лучший остаётся.

    aibo avatar
    aibo1 марта 2012
    0

    @maxim-ka, так на скорую руку клипали же

    Lapkonium avatar
    Lapkonium1 марта 2012
    0

    @maxim-ka, Не людитель комиксов, но по мне так норм.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь